..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Небольшой парк около входа в школу.

0

2

Девушка сидела на скамейке что то читая...
Длинные волосы беспорядочно лежали на плечах и почти скрывали ее лицо...
Ведь она немного стеснялось цвета своих глаз но и безумно гордилась им...
Странно что то я еще никого здесь невстретила подумала девушка на секунду оторвавшись от книги...
Она незнала что ей здесь предстоит но и не жалела что попала сюда хотя голова от сока все еще болела...
Она вдохнула поглубже и откинулась на спинку скамейки устремив взгляд на смеркающиеся небо...

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-19 20:00:31)

0

3

Немного помедлив она встала и огляделась Да по истине странное место захлопнув книгу Нала направилась к находившимуся неподалеку зданию...
-Очень надеюсь там есть что покушать ибо скоро помру от голода тихо сказала она и почти бегом рванула к зданию...
-------->куды то

0

4

Выйдя из здания парень неспешно гулял по парку. Курту он оставил в школе и остался лишь в своём костюме. Ухмыляясь Саемон прошёл к скамейке и усевшись стал смотреть на фонтанчик, чья вода отражала солнечные лучи. Наслождаясь погодой и одиночеством парень размышлял о своём положении.
-Хм, надо тут чем-нибудь заниматься, а то можно и со скуки умереть.
Слегка рассмеявшись учитель стал наблюдать за птицами в небе.

0

5

Девушка шла оглядываясь.Она не помнила парня который вколол ей шприц. По эттому она прошла мимо его. Она прошла совсем рядом от него. Она подошла к фонтатну и опутила руку в воду. Потом она приложила руку ко лбу. По томучто было жако.Она внофвь огляделась и присела на лавку думая куда ей пойти.

0

6

Парень отвлёкся на пришедшую девушку любобытно наблюдая за ней.
Видимо препарат подействовал, они ничего не помнит. Славно...
Ухмыляясь с полуприкрытыми глазами Саемон продолжал наблюдать за ученицей не подавая при этом виду. Любопытство он так же не показывал. Вздохнув парень слегка растрепал свои волосы и продолжил считать птичек.

0

7

Девушка отчаилась.Она беспомощно облаготилась на лавку. Потом она неуверена посмотрела на парня. Его спокойный вид слегка удивил девушку.Потом она робко сказала:
Извините, а гд я? И я вас знаю?.. И если знаю кем вы мне приходитесь?-Робко спросила она. Лицо парня показалось ей знакомым. Она привстала и подошла по ближе к парню

0

8

Помограв парень заметил что ученица решила подойти к нему. В ответ он всего лишь приветливо помахал рукой.
-Ты в школе для знатных персон, или как-то так. А прихожусь я тебе учителем. Пока это всё что нужно знать тебе.
Ухмыляясь Саемон слегка жестикулировал рукой, показывая то на неё, то на себя, то на школу, одовременно заметив что та всё ещё разхаживает в столь вызывающем виде.
-Твоё дело лишь прилежно учиться и всё будет хорошо.
Милая особа, забавная...

0

9

Девушка успокоилась. У неё всё то заложилась в воспоминания и она думала что и раньше здесь училась.
А как мне вас звать? Учителем или по имени, или еще как то..-Спросила она уже почти юезаботным голоссом и села на лавку рядом с учителем. У неё было много вопросов.
И чему вы будите меня учить? -Спросила она еще раз.. У неё еще были вопросы,но она решила дождаться ответы на эти вопросы.

0

10

Поняв что в голове девушки всё хорошо укладываеться парень продолжил отвечать на её вопросы.
-Можешь зваеть меня Саемон, Кристи.
Ухмыляясь он повернулся к севшей рядом ученицей и раскинув руками, пытаясь сделать озадаченное лицо.
-А учить пока нечему, надо получить расписание, так что пока у тебя каникулы. Заведи тут знакомых, ознакомся со школой. А после начнуться уроки.
Сказал парень всё это слегка навязчиво.

0

11

Saemon,Ладно.-Ответиал девушка с улыбкой. Сейчас она была поверить любому слову парня.
Saemon,А что то еще от меня трбуеться? Ну там форма или еще что-то.-Спросила она не обращая внимание на его тон. Она явно была благодарна ему за просвтеление. Конечно она не знала что не за провдивое просветление..
Saemon,Кстати у меня есть родственики? И я прямо тут и живу?..

0

12

-Пока ничего от тебя кроме хорошего поведения не нужно.
Ухмыльнувшись хитро парень дружелюбно на первый взгляд качал головой.
-О родствениках твоих я не знаю, а живёшь ты естественно тут.
Слегка раздасованно, для вида, ответил он девушке и продолжил улыбаться. Видя что она верит ему, Саемон пока не хотел особо ей врать, но и всю правду рассказывать не собирался.

0

13

Девушка привстала.Она подошла к стине. На вид девушка была счастливой. Она думала что она здесь так и жила и всё так и бвл.
Довольно медленым шагом она проходила вдоль стены. Её волосы слегка развевались на ветру. Потом она совсем близко подошла к стене. Она хотела увидеть внешний мир, (она понмила законы города и как он выглядит), но она хотела увидеть его что б еще что-то вспомнить.Но чувств было токое что она хотела убежать.

0

14

Улыбаясь следя за ученицей парень втянул свежий воздух и выдохнув встал. Сунув руки в карманы как всегда когда нечего делать он прошёл к фонтану и осмотрев своё отрожение довольно развернулся. Размышляя что девушка никуда не сбежит парень направился обратно в школу. Голод начал наступать и Саемон решил перекусить где-нибудь.
Кажись в здании несколько помещений для трапезы, в которое же пойти?
С задумчивым видом, хотя на его лице это приобретало оттенок мечтательности, парень пошёл обратно в здание.

0

15

Девушка прошлась в доль сены. Затем она снова направилась к лавке. Увидев как учитель выходит она вздохнула. Затем села на лавку.  Она задумалась. Где-то через 15-20 минут она вышла из этого состояния. Еще немного посидев и понаблюдав за птицами она вздахнула.Птици улетели. На девушку напал скука.
Мсл:И чем бы заняться.. Я тут не кого не знаю. Или не поню.-С дасадой подумала она.Но попытка не пытка. Она встала с лавки и направилась сама не зная куда.
Мсл:Можно зайти в кофе, если оно тут конечно есть.. Может там с кем нибуть познакомлюсь. -Задумчиво подумала она. Потом направилась туда, куда ей подсказывала интуиция.

Отредактировано Кристи (2008-02-25 20:12:39)

0

16

Директор вышел в парк и огляделся. Не найдя никого, спокойно прошел к фонтану.
Вода блестела на солнце, переливалась сотнями цветов.
Он подошел слишком близко к фонтану и поэтому капли воды падали ему на лицо.
Мефисто наклонился к воде и, слегка касаясь пальцами, провел по ней рукой. По гладе пошли разводы, отражение парня зарябилось.
Он снова огляделся, решая, что бы делать дальше.

0

17

------>бассейн
Все еще мокрая девушка вышла на улицу подставив свое личико под лучи теплого солнца...
Мокрые волосы спадали ей н плечи и прикрывали красный глаз...
Хорошо то как! подумала она и села на скамейку запрокинув голову назад...

0

18

Парень двигался не спеша по дороге прогулочным шагом, но внезаптно остановился увидев сидящую девушку... "Как кстати..." Подойдя немного ближе остановившись почти напротив нее но не загораживая ей лучи теплого и греющнго солнца - хм... Отли4ная погода... не правда ли? - спросив он совсем холодно, Ичиго коварно улыбнулся после чего снова стал холоден и споекоен... - Я Вам не помешаю юная миледи?

Отредактировано Ичи (2008-02-29 19:37:33)

0

19

Девушка подняла голову и скинув с лица прядь волос открыла глаза...
Безразличным взглядом она оглядела незнакомца и тепло улыбнулась...
-Да погода хорошая холодно сказала девушка одобрительно кивнув в знак того что он не помешает...

0

20

- Хм... Вы ученица? Оглядев девушку Ичи ухмыльнулся после чего еще немного приблизился... Но снова остановился оказавшись рядом м нею и нагнувшись он аккуратно взял ее за подбородок и приподнял его немного после чего снова задал какой то странный вопрос - А что такая девушка как ты тут одна делаешь и вся мокрая? Смотря ей прямо в глаза он ухмыльнулся как то не естественно, холодно... и... довольно соблознительно... - У тебя красивые глаза... Тебе кто нибудь говорил это?

Отредактировано Ичи (2008-02-29 20:07:55)

0

21

Нала разозлилась от такой безцеремонности и ударила незнакомца с ноги в живот...От чего тот отшатнулся в сторону...
Она встала и сжала кулаки...
-Да ученица!Как понять такая как я? успокоившись сказала девушка...
От чего ее глаза заблестели на солнце...Она мягко улыбнулась сама удивившись своей грубости...
-Сохну засмеялась и убрала прядь волос за ухо...
Девушка потянулась,ветер слегка приподнял подол юбки обножив стройные ноги девушки...
Она аккуратно придержала его и немного покраснела...
-Нет вы первый робко сказала девушка...

0

22

Взявши за живот рукой он встал ровно и только лишь отряхнулся, накаченый живот недавал почувствовать сильную боль от удара девушки и когда подул верер его котроткие волосы начали немного арзлетаться в разные стороны немного разлахмачивая и путая волосы парнишки... Но зделав пару больших шагов к девушке он схватил ее за волосы и откинул ее голову назад - Да... Когда девушка замахнулась рукой чтобы ударить Ичи он схватил ее и сжал своею сильной рукой так чтобы девушка не смогла ему сопротивляться и ударить его второй рукой - Не пытайся дерзкая девчонка... что за монеры приподают в этой школе? Я думаю мне надо заняться твоим воспитанием... Парень зделала довольно странное движение и девушка оказалась с заломанной рукой стоящей уже к нему спиной... - Дернешься сломаю руку...  пакостно произнес Ичи и ухватился за ее грудь слегка сжимая ее своею рукой...

0

23

Девушка немогла пошевелицо но почти нечувствовала какой либо боли...
-Пусти кретин!!! хищно сказала она...
Она повернула голову в его сторону в ее глазах плесали чертики от чего их цвет стал на столько глубоким что взглянув  в них можно было утонуть...
Волосы спадали на плечи и свисали вниз почти касаясь земли...
-Благо не вы мой учитель с сарказмом сказала она...

0

24

- Кретин говоришь? Дура... еще сильнее надовил поднял ее руку вверх и залом дал почувствовать ей боль... Смотря как девушка жмуриться от небольшой боли но довольно чуствимой и даже немного более чем просто чуствимо... ему это начинало нравиться... - Да я тоже так думаю... Я бы не очень то и хотел иметь такую хамку как ты... - после этих слова парень до боли сжал груди девушки и пакостно улыбнулся

0

25

Девушка впилась в его ладонь ногтами так что проступила кровь...
-Пусти идиот!!! холодно сказала она щурясь от боли...
-Вот и славно я больше небуду лецезреть вашу ро... Нала прикусила езычок и улыбнулась...
Подул сильный ветер поднявший подол юбки от чего она отпустила его руку и придержала его...
Вот черт! промелькнуло у нее в голове...

0

26

- Ты чтото сказала? Еще сильнее сжав ее грудь своей рукой, но когда подул втере парень увидел ее довольно красивые белые трусики - Какой вид... Парень не стал долго думать и пременив немного силы, зделал так что его нога оказалась межу ног девушки, слегка касаясь ногой ее киски...

0

27

Девушка совсем распалилась и была готова на все лиш бы он ее отпустил...
-Отпусти тихо сказала она...
И дернула заломаную руку от чего закрыла глаза от боли...

0

28

Парень ухмыльнулся - Идиотка... и отпустив ее руку смотрела как она сначало не удержавшись начала падать все было как в замедленной сьемке... Так красиво еще не показывали не где... Смотря на красивый полет пчелки парень начал в этот момет подходить, и когда девушка уже было на земле о посмотрел на нее - Просила отустить... я отпустил... Убрав одну руку в карман, а другую парень поднес ко рту слизывая кровь из маленьких ранок от ноктей девушки... "Забавная она..."

Отредактировано Ичи (2008-02-29 20:59:20)

0

29

Девушка подняла голову и презрительно посмотрела на него...
-Придурок думай что дделаеш! хрипя сказала она пытаясь отдышастя...
Нала встала и отряхнулась убрав прядь волос с плеч она сново села на скамейку и закрыла глаза необращая нималейшего внимания на незнакомца...

0

30

Парень серьезно посмотрел на девушку и ухмыльнулся прикрыв глаза - Нала Миядзаки... - зделав паузу могло показаться что он назвал имя этой незнакомки что сидела и игнорировала его - Я ищу эту девушку ты мне не поможешь? парень как обычно нахмырившись улыбнулся продолжая смотреть на нею и слизывать кровь с руки

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Парк