..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нала открыла глаза и удивленно посмотрела на него...
Нала? пронеслось у нее в голове...
Она мило улыбнулась и тихо сказала...
-Мммм я таких незнаю,а зачем вам она?

0

32

- Хм... жаль что незнаешь... - поняв что эта девушка чтото скрывает и зделал вид что совсем этого не понял - Ну, а какая разница, мне просто надо с нею поговорить, причем серьезно и срочно... Переведя взгляд куда то на небо парень задумался но хз о чем...

0

33

-Срочно? повторила она для себя..
Девушка закинула ногу на ногу и сново запрокинула голову назад...
-Так говорите я вас слушаю
Она посмотрела на него каким то отсутствующим взглядом...

0

34

- Господи как мне не повезло... На лице парня нарисовался печальный смайл, но потом нова ичез и парень с серьезным выражением лица подошел ближе к девушке, - Значит Нала... Красивое имя... Видно было что он сразу не хотел переходить к делу поэтому немного протянул - Может пройдемся?

0

35

Она подняла голову и посмотрела на парня...
Ничего неответив она встала и убрала волосы на спину...
-Пойдемте тихо сказала она и пошла вперед...

0

36

Догнав девушку парень начал - Нала, так вот что я вообщем то хотел сказать... убрав руку за голову парень улыбнулся и почеса затылок - Ну для начала я хотел извениться.... Прости за мое поведение... улыбнувшись произнес он, - Так же я хотел тебе сообщеить что я твой учитель, меня зовут Ичи... не став произносить свое полное имя и фамилию он убрав руки в карманы штанов остановился

0

37

Девушка остановилась и резко повернулась к нему...
Она подошла к нему вплотную и встала на носочки так что их губы окозались на одном уровне...
-Извеница? переспросила она...И  отвесила ему легкий щелбан...
После чего нормально встала на землю...
-Я надеюсь это шутка?! с сарказмом сказала девушка...

+1

38


  >.< "Дура..." - Да я издеваюсь... Взяв ее за плечи он приблизил ее к себе и поцеловал во время этого он достал такую штуку в которой находилась сыворотка или чтото такое что ему выдали когда он стал учителем в этой школе, и при поцелуе он вонзил иглу ей в шею нажимая на клапон делая укол Нале... - Еще немного потерпи - отстранившись от ее губ произнес парень чувствуя как ее "когти" впиваютсо в его руки... "Когда она очнеться она уже не будет помнить кто она... и что было..."

0

39

Девушка посмотрела ему в глаза ее взгляд был растеренным и испуганным...
Нехочю пронеслось у нее в голове...
Я нехочю забывать вас
Она почувствовала как сознание покидает ее и тело неслушаецо....
Нала отпустила его руку и стала падать на землю....

0

40

Подхватив девушку и призимлилсо с нею вместе на свои колени - Так будет лучше... убрав такой прикольненький этот как его... ну в общем чем колол Ичи улыбнулся и взяв девушку на руки он понес к скамейке "Почему она не захотела меня забывать?" положив ее на скамейку парень присел рядом вновь задумываясь об этом "Почему?"

0

41

Она открыла глаза и непонимающе посмотрела на парня...
Ее глаза были все такими же в них ничего неизменилось...
Она села и тут же взялась за голову...
Ай больно подумала она осматриваясь...
На улице уже были поздние сумерки и воздух стал прохладным...
-Вы кто? тихо спросила девушка...

0

42

Увидев что девушка вскоре очнулась парень немного удивился... - Я? А да, я твои учитель Ичи... а Ты Нала... Моя ученица...  С пакостной улыбкой произнес он - Ты что ничего не помнишь? Видимо ты когда упала сильно ударилась... Болит еще голова? Немного заботливо спросил он "Я идиот... даже не спросил где ее комната ... Ксо придеться искать самому..." Дотронувшись до ее плеча своей рукой сначало сам встал потом и ее за плечо поднял...

0

43

Девушка улыбнулась,но все таки кое что она помнила но молчала...
-Ичи тихо сказала девушка и прижалась к нему ибо на улице стало похладно...
-Болит обиженно сказала она и отстранилась от парня...
Отойдя в сторону она медленно пошла в сторону здания школы...
Моя комната пронеслось у нее в голове и она прибавила шагу...
-Вы идете Ичи? позвала его девушка...
-------->комната налы

0

44

- да...
произнес он тихо идя за нею
"Неужели она чтото помнит?"
идя за нею парень задумался...
---------------------->комната Налы

0

45

Рикки и ее учитель вышли из здание школы и пошли гулят
по школьному парку. Рикки подняла голову и начала смотреть
на голобое небо, затем она произнесла. - Вы были правы что погода очень
хорошоя. Хорошо что я согласилась пойти сюда. - Все смотря в небо она говорила
и улыбнулась сама себе.

0

46

Подняв голову к верху и посматрел на небо.
Улыбнувшись от слов Рикки ,взял её за руку и медленно пошол рядом смотря на небо.

0

47

Рикки посмотрела на учителя и потом снова перекинула
свой взгляд в небо. Потом девушка  немного преблизелась
к учителю. - Учитель давайте ненемного по посидим.
Рикки и Учитель сели на лавочку которая стояла не
подолеку от них. - Учитель , а вам нравится потевшествовать?

Отредактировано Рикки (2008-03-09 21:12:09)

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Парк