..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Фусы.


Комната Фусы.

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

-Конешно Можно....вам это просто необходимо..
Его за руку взяв всластно , в комнату завела, дверь закрыла осторожно.
-эээ..ничего то что я так?...
Спросила неуверенно..Да его к постели подведя усадила...
-Вам надо прилечь..... вами наверное плохо...
Рассеянно говорит, его осторожно уложила, да встав , чуть в лицо заглянула.

0

62

-Нет...нет...
Ложась на кровать уставляясь в потолок большыми глазами.
-Всё...вс...в....
Закрывая глаза и засыпая медленно говорил.
Незаметив как зоснув он не шевелился.

0

63

-Фух...
Вздохнула.. что это с ним?...так быстро заснул...ловко.... Голову чуть на бок склонила. Ноги его с трудом на ту же постель уложила, да рядом присела, отдашатся пытаясь. Ну и тяжёлый же...а по виду не скажешь......Очки его чтобы не сломать на тумбочку положила. Чуть над ним наклонилась с интересом в лицо вглядываясь. не притворяется ли?

0

64

Спав неподвижно еле дыша его рассудак был вне котроля.
Лежа как труп побледнев и дыша носом быстро отрубился.

+1

65

С ним же всё в порядке..всё в порядке?.... Едва ли не запаниковала смотря на бледный вид. Наклонившись, руку положила на лоб температуру пытаясь проверить. Вдруг что случилось..

0

66

Почюствуя тёплое ощющение руки я медлено начал открывать глаза..
-Что....Что произошло?
Прошептал и положил руку на руку Фусы.
-Где я?
Непонимая что происходит.

0

67

-..вам вроде стало плохо......и вы пропросили прилеч....
Сказала замявшись на него взволнованно смотрит.
-Вы сейчас..заснули..простите что разбудила....
Покраснела немного, да голову наклонила, взгляд смущённый отводя.
- вы стали бледным..и я проверила температуру.....лишь...
Тихо добавила..

0

68

-Я видимо отключился ненадолго.......
Еле преоткрыв глаза попросил её.
Я смотрел неё через ресницы еле открытых глаза.
-Фуса..я...люблю..тебя...
Прошептал я ей.
-Можно...я....теюя....поцелую...

0

69

Вздрогнула, глаза даже немного расширились....
-д-да...
.тихо прошептала, непонимая что творится.
-мо-ожно....
чуть повернулась к нему.

+1

70

Чючють преподнявшись прикоснулся к её губам своими и задержался на несколько секунд и сразу свалился от обесилевания.
-Спасибо..
С еле видно улыбкой прошептал.
-Я тебя люблю...
Ложась на своё место  по привычке поправил свои очки которых небыло...

0

71

Улыбнулась счастливо, на поцелуй ответив.
-я тоже...
тихо прошептала, чуть наклонилась рядом ложась на кровать, чтобы удобнее было, Покраснела из за своей наглости.

0

72

Чючють подвинулся чтобы ей удобней было,повернулся на бок прижимаясь и обнемая.
-Как ты красива....
Чмокая её в шёку и шепча её на ухо.
-Я очень люблю тебя.
Чючють кусая за ушко и шепча в одно время.

0

73

Чуть поёжилась, улыбаясь, глаза блестят от счастия.На бок к нему перевернулась.
-я незнаю что сказать..пожтому не говорю.....просто незнаю...но я знаю что люблю...тебя..
Тихо сказала, его обняла, да лицом в грдь уткнулась.
-ты такой тёплый....мягкий....приятный...

0

74

Посильней обняв её ниже шеи и прижав её к своей груди.
Сулыбкой на лице целуя в голову.
-Ты хорошая....я не хочю тебя отпускать....
И прижал её ещё сильнее.
-Я хочю тебя расцеловать....
Ещё раз поцеловав её в прекрасные шолковые волосы...

0

75

Голову подняла, ловя поцелуй на нос.
-ты добрый....
Улыбнулась , да щекой о него как кошка потёрлась.
- мне тоже хочется тебя поцеловать....
Протянула чуть приподнимаясь, ближе к нему, всё так же щекой трётся,о рубашку его.

0

76

Увидив что она тянеться сразу же ответил и поцеловал её в губы.
Обняв её за талию я преподнял её чтобы её лецо смотрело на моё.
И сразу же продолжил поцелуй только держа её за талию.
Её волосы щекотали мне лецо....Как же эт опреятно......думал тогда.
.....Она просто богиня....совершенство!.......про себя думал и целуя всё страснее.

0

77

На поцелуй отвечает со страстью, обняла его крепко. Обняла его крепко, так приятно...Его чёлку чуть подняла улыбаясь, через поцелуй, уж очень в глаза посмотреть хотела, из за очков даже цвета не видела. От счастья едва не тает, глаза не закрывает почему-то, покраснела немного, но всё таки смотрит-нравится ей он сильно.

0

78

Хателось взяться чють ниже талии..но подумал что обижу её.
Нежно целуя и страсно хотелось чтобы это не заканчивалось.
Чючють оторвавшись я стал покрывать её поцелуями..в щёку...ше...опять в щёку...в плечё...в шею...и снова в губы...

0

79

От счастья и его поцелуев едва не тает, Обняла его крепче прижавшись сильнее, пусть и выглядела по-детски но формы всё -таки имела и довольно красивые. Его поцелуи некоторые Ловит, в ответ так же целуя, Один из поцелуев задержала неотрываясь, страсть в него вложила просто нереальную.

0

80

Всётаки решившись одну руку положил на её красивую попку и стале медлено,нежно поглаживать.
.....Боже......Как прекрасно......
На боку было лежать неудобно да и место нехватало...Мималётно пролетела мысаль леч на неё чтобы было удобней,
но побоялся что такая красивая и хрупкая меня не выдержит.
Поэтому лежа так как можно было,стал снова покрывать её поцелуями по всему лицу,шее,и пелчах дальше заходить боялся да и туника мешала.

0

81

Сама смущалась хоть , что-то сделать, но всё таки себя переборив улыбнулась.
-ээ..можно... я сверху лягу?......ты же меня выдержишь?
Краснея сказала, видя что ему неудобно и вдвоём не помещаются, ЕГо в нос чмокнула ответа ожидая.

0

82

-Конешно...
С улыбкой ответил я поварачиваясь на спину и подсаживая её.
Подсадил её повыше  кладя на живот а то я побоялся что она почюствует опухоль в моих джинсах...
От таких поцелуев и от её попки я порядком возбудился..
...Она как будто читает мысли...Она просто великолепна.....
С такими мыслями с стал покрывать её божественное тело поцелуями всё ещё не заходя ниже плечь.

0

83

Его обняла, вытянувшись чтобы удобнее было. Его целует страсно. Обняла крепко, да как кошка вновб щекой потёрлась не выдержав. Осторожно руки протянув его щёки погладила улыбаясь.Какой он милый.... он даже не пошлый.....как хорошо... тепло... Его поцелуями осыпает осторожно.Его щёки гладит стесняясь ,под рубашку залесть мало ли что подумает, вдруг развратная девка.

0

84

-Тебе не жарко?
С страстью произноша всё целуя в щёки и нежно и техоньго гладя по попке.
-Ты так прекрасна....у меня просто слов нет...
Одной рукой держа за талию а другой растегнул верхние две пуговицы рубвшки на большее не пашол малоли....
Хотя мне нечего скрывать у меня было довольно накаченое тело и кубики преса были видны....
После  взялся за талию обеими руками....а то малоли ей не нравиться....
И сказу же принялся покрывать поцелуями её плечи.

0

85

улыбнулась немного смущённо, да чуть оторвавшись, тунику приподняла, да плюнув , сняла махом. Лифф всё таки носила, грудь была довольно таки сформированная. Формы были красивыми, просто крывала их под большой туникой. Покраснела, да нагнувшись, его поцеловала страсно, обняла крепко прижимаясь, чуть краснея ему щёки растирает да шею.
- как приятно....
Прошептала улыбаясь блаженно..

+1

86

Увидив что она снимает тунику, сразу разорвал оставшиеся пуговицы одним движением,сил то хватало....
Снять я её не мог да она и не мешала всёравно был открыт мой торс полностью.
Ужэ целуя её чють ниже плеч и выше груди...Открылось новое пространство..целовал его с такойже страстью и блаженством.
Вдруг я остановился на долю секунды и повернул голову к двери.
-Аа может дверь запрём?...
С улыбкой проезнёс я...
-А то малоли....
Всё с тойже улыбкой но теперь смотря ей в глаза сказал.

+1

87

-нехочется от тебя отрыватся...
Сказала замявшись но всё таки нехотя оторвавшись, к двери подошла, ключ взяв с крючка закрыла осторожно.Да вновь обернувшись на кровать присела, к нему потянулась, рукой волосы теребя его. Улыбается счастливо.

Отредактировано Fusa (2008-02-21 10:51:51)

0

88

В ответ ей улыбаясь поманил её к себе.
-Пррродолжим?
Как тигр маня произнёс.

0

89

Улыбнулась краснея, неосознанно краснела но всё таки, Чуть наклонилась, да на него вновь забравшись, вытянулась, на тёплой груди его лежала, ладони под подбородок положила, улыбаясь, чтобы ему боль не причинять да чтоб удобнее было. Ему в глаза смотрит весело, да улыбается.
-Продолжим....
Тихо прошептала.

0

90

Чючть подсадив её к себе на живот,стал поглаживать руками её спину и подтенувшись к её лецу поцеловал в губы.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Фусы.