..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Фусы.


Комната Фусы.

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

-Вы уверены что это нужно?...
Умоляюще взглянув спросила, спать не хотела, хватило утра и десяти минут укола.
-Вдруг я снова всё забуду..а мне нехочется.....
Добавила задумчиво, точно дитя малое.

0

182

-Неволнуйся,незобудешь.
С улыбкой и заботой говорил он.
-Я думаю тебе стоит поспать.
Заболиво убивая с её лба ужэ тёплую тряпочку.

0

183

Умоляюще глядит. Вздохнула убито поонимая что всё таки неотвяжешься. На бок перевернулась укрываясь одеялом...
-Хорошо..как вы скажете..я попытаюсь заснуть.....
Вздохнула уныло. Спать нехотелось просто, чуть руку выташив. глаза потёрла зевнув. После зева на глаза слёзы выступили.
-блин..
Глаза трёт.

0

184

-Что такое?
-Если ты нехочеш спать не спи!Я непротив.
С улыбкой произносил.
-Я просто о тебе забочюсь...
Спрятав глаза.встал и пересел на кресло.

0

185

-Да ладно надо же всё таки поспать....
Руки под подушку подложила зарываясь. На спину первернулась, взгляд к потолку подняла задумчиво... " время..извечные впоросы.. кто я?..где я?..почему я?...я нехочу....нехочу"..... Думает уныло. Учителя рассматривает с интересом каждую деталь стремясь запомнить.
-Заботитесь хозяин Чад?....это хорошо..
Задумчиво сказала даже не думая-голова и так болела что вы хотите?..

+1

186

С улыбкой выслушав её,смотрел на неё большыми ясными глазами,но их небыло видно из под валос и очков.
Сняв очки протерев глаза и очки,одел назад.
Положив ногу на ногу,скрестив пальцы и подперев ими голову облакотился на ручку кресла.
Немног опереводя взгляд,то на Фусу то на окно.
Всётаки остановившись на Фусе стал расматривать её,шею,лецо,всё ли с ней впорядке.
Поправив одним пальцем очки и натенув их ближе к глазам.

0

187

Голову чуть на бок склонила с интересом за его действиями наблюдая. Улыбнулась весело , даже немного наивно...Как раньше...На Шее синяк всё такой же, тот похоже даже немного распух .возможно аллергическая рекация пошла, фиг его знает. Учителя рассматривает проникновенно, Пытаясь за очки словно заглянуть. Глаза разные, чуть щурит. Чихнув от чего-то оглушительно, на постель вновб опала.
-мамо...
Потянув старадьчески носом шмыгнула.

0

188

-Тебе плохо?
Страдальчески произнёс и смотря на неё озабоченым взглядом.
-Тебе чтонибудь принести?
всё смотря через очки произносил он.

0

189

-Неееее исключено...
Протянула задумчиво.
-Просто неприятно ощущение ничего не помнить...
Перевернулась ещё раз , на носом в подушку зарылась глаза закрывая.
-Мне гадко и плохо хочется умереть чтобы этот кошмарный сона закончился... вот чего я хочу...и..у меня в горле пересохло.... чайку бы..ну или ещё чего нибуть...
Добавила говоря немного приглушённо.

0

190

-Хо..Хорошо...
Медлено немного дёргаясь произнося.
Быстр овтсал,подашол к двери.
-Я..,Я....Щас...
Произнёс быстро немног опанически.
И выбежал из двери.

0

191

-Нэ?
Покосилась нос подняв.Было плохо но всё таки.
-Странный он какой-то..этот хозяин Чад.
Вздохнув уныло вновь носом в подушку вмечаталась, зарываясь, глаза закрыла, да снова рытся принялась вспомнить пытаясь. Снова голову пронзила острая боль, Простонав ослабла , тяжело дыша.
-нет..я похоже никогда не вспомню кто я.. но я хочу хочу...
На глазах у девушки слёзы выступили, всхлипнув. слёзы утёрла, да на бок повернулась чтобы дышать удобнее было, слёзы тут же высохли даже следов не осталось, лишь глаза немного покраснели.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Фусы.