..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Ваши Анкеты » Анкета Кураки Судзуны


Анкета Кураки Судзуны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Кураки Судзуна
2. 26.10.1992
3.Девушка среднего роста (164 см), с зелёными глазами, с длинными золотистыми волосами, носит обычно распущеными, очень редко в хвосте.Одета девушка в платье с зеленоватым отливом, но ногах зеленоватые босоножки на плотформе.
4.Девушка росла в любви и заботе, в семье была не одна, у неё была сестра старше её на 2 года.Родители были индженерами,почти никогда не сорились,  очень любили друг друга и т.д.Однажды(23.08.2000года) сестра попала в аварию и погибла, это оставило шрам на сердце Судзуны и её семьи.Судзуна чувствовала себя виноватой так как сестра погибли из-за неё, Судзуна играла с мячиком и неожидано упустила его из рук, мячик выкатилсмя на дорогу и Судзуна побежала за ним, девочка нагнулась что бы поднять мяч и в этот момент услышала гудок, Судзуна увидела машину и от страха закрыла глаза, через секунду девочка почувствовала толчок и открыв глаза Судзуна увидела свою старшую сестру под машиной. В семье пошол разлад и родители развелись, и Судзуну отправили к бабушки, где она в итоге и жила.......
5.  Употребляет в речи  "ня" и "хе"
6.Однажды бабушка попросила меня собрать мои вещи и всё такое так как она сказала что отвезёт меня туда где я смогу отдохнуть, и попросила взять с собой практически все свои вещи, когда мы сели в машину я заснула а проснулась уже тут.
7. Спортивная девушка увлекающаяся боевыми искуствами
8. blond_polka@mail.ru
9. Шол ливень, девушка стояла посередине дороги и смотрела на небо затянувшееся тучами
В её мыслях смешивалось очень много воспоминаний, хороших и плохих, неожидано по щеке дувушки покатилась слеза и она закрыла глаза.......
Через некоторое время девушка резко открыла глаза и поняла что она находится в светлой комнате и никакого дождя в помине нет......

Отредактировано Судзуна (2008-02-22 08:54:29)

0

2

Судзуна
Опиши пожалуйста кем работали родите? как попала аварию тоесть как эо случилось в какой

0

3

Опиши пожалуйста подробно биографию.Кем были родители? как именно погибла сестра в какой день и тд

0

4

Так я исправила!

0

5

принята! на остальное закерою глаза))

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Ваши Анкеты » Анкета Кураки Судзуны