..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Квартиры учителей » Комната Villiama


Комната Villiama

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не большое помещение. В гостиной стоит на тумбочке телевизор. Рядом с ним большая пальма растет,  по середине комнаты стоит большой , мягкий диван! Не большая кухня, ванная комната и спальня с балконом.

0

2

Вильям как всегда сидел за рабочем столом и рисовал разные
картинки, как драконы, кресты, разные знаки и прочее что ему приходило в голову.
Когда он дорисовал свой рисунок, парень встал и за стола и повесил его на стенку.
У Вильяма было много разных рисунков на стенах. У него были даже награды, которые стоят в гостиной.
Прошел час и Вильяму надоело сидеть дома, он решил пойти в бассейн что бы немного освежиться!

-- Бассейн

0

3

Вильям осторожно внес  девушкой в его не большую квартиру - Вот здесь живу я! -
После этих слов он положил ее на свой мягкий не большой диван и произнес. - Полежи
немного тут, а я пока принесу аптечку. - Добрым голосом сказала он
бедной, красивой девушке и пошел за аптечкой! Он достал свою не большою аптечку
и положил ее рядом с девушкой. Вильям намазал ее коленку какой-то мазью и обмотал
бинтом и шутя произнес. - До свадьбы доживет! Не волнуйся!

0

4

Девушка любоытно осматривала комнату когда вилиам внес её
-вау...у вас уютна и так богато
Девушка была любопытной и немогла отарвать глаз от изделей в комнате.Когда Парень стал наклывать мазь девушка прищюралась и прикусила нижнию губу скорей она это сделала от страха что будет больно а не вовсе потому что было больно.
Когда все закончилась Луиза приподнелась с места и мило улыбнулась
-спасибо я пойду,Я незнаю где  я и вооще даже кто вы но меня ждут дома! Луиза сделала шаг вперд хотя ей было больно девушка старательно держала равновесие..знать кто он ей не очень хотелось так как иначе бы слова сказанные молодым человек внизу у ворот были бы правдой а она этого боялась
луиза сделал несколько неуверенных шагов к вери

Отредактировано Луиза Дэвалье (2008-02-29 22:42:34)

0

5

Вильяму не очень понравилось ее действия, что она пойдет домой!
Но он этого не показывал. Он подошел с заде девушки и повернул ее к себе.
- Куда ты пойдешь в дождь, ты даже не знаешь где ты! Пока дождь не закончится
ты можешь переждать здесь! - Добрым и в тоже время обеспакоено сказал!
Можно мне узнать твое имя, догорая? - Вежливо и с нежностью спросил он,
у красивой девушке.

0

6

Девушка была настойчевей чем казалась на первый взгляд
-мне не нравится это место и вы даже не говорите где я.Это похоже на похижение не очень нравится мне это место несмотря на то что там дождь я пойду спасибо вам.
Внутри все затрпепетало и девушка чуть увеличила шаг.Но конелнка непозваляла ей идти так быстро как она хочет
-меня..меня зовут Луиза произнесла девушка дотягиваясь до ручки двери
-досвиданья..произнесла девушка и дернула дверь но оставаясь за порог в квартире Вилиама
( по сценираю девушкам вкалывают сыворотку чтобы они забывали о прошлом и думали о настоящем)

0

7

Когда девушка уже стояла на пороге, Вильям не заметно взял шприц и спрятал
его за спину! Парень подошел к девушке заде и воткнул шприц ей в шею. Вильям
подставил руки что бы девушка не упала на пол. После того он взял ее на руки
и понес ее в спальню. Парень положил ее на кровать и сел рядом. Нежно проводя
свой рукой по ее шее. - Через 10 минут , она должна прети в себя! - Молодой парень
посмотрел на часы и затем вышел ненадолго из комнаты.

осс: Я знаю сценирай ^^

+1

8

Луиза хотела идти но почуствовала укол.Неожиданный укол для девушки.Она неожидала что то подобного.Стоя на пороге у девушки покатились слезы.
-больно..прошептала девушка.
Игла вошла довольно глубоко и чуствая действия лейкарства лиза стала забывать прошлое..она закрыла глаза от того что чуствовала как теряет сознание и упала на руки молодого человека.
Во сне девушка забывала все пытаясь ухватится за прошлое она отдаляась от чего сильно и намеренно пока неожиданно проснулась
-где я?..нечего не помню
Чуствая боль на шее лиза провела рукой по шее и увидив кровь и неприятную боль была в смятянии
-откуда,почему...
девушки стало страшно она чуствавала себя одной

+1

9

Парень пошел в спальню и увидел что девушка пришла в себя. Он немного
улыбнулся, подошел к ней и присел на кровать! - Здравствуй! Как ты себя
чувствуешь, у тебя ничего не болит? – Обеспокоено спросил он прекрасную
ученицу.

0

10

-Здраствуйте..произнесла девушка.Она была тронута заботой молодого человека но незнала кто он непомнила
-Болит..шея..девушка убрала руку от небольшой ранки где медленно текла кровь.Её глаза были растерены она незнала откуда это почему вдруг кровь
--меня что вампир укусил? голубые глаза посмотрели на парня и прикрыв их девушка шлепнулась на кровать.делая это просто так потому была в смятении от всего и ей было больно.все таки уколы как не крути болезненная вещь

0

11

- Понятно!
Парень дотронулся одной рукой до ее шее и про себя сказал.
Да, рано глубокая! В следующий раз буду осторожен! После как он
это сказал, он посмотрел на девушке и с улыбкой на лице произнес.
- Нет! Тебя не кто не кусал. Я бы не дал вампиру , укусить такую прекрасную девушку.
Вильям говорил с искренностью и заботой! - Скоро боль пройдет! Просто немного
полежи и все!

0

12

девушка мила улыбнулась лежа на кровати
-а кровь...девушка проянула ладно где была небольшое количествокрови и с ранки не шее была небольшая ранка.
Луиза чуть приподнилась но чуствала себя ещё слабо после сыворотки и её голова легла на колени молодого парня
-я непомню нечего наверное ты тот кому я обязана..чем то может братик или мой возлюбленый простоя не помню..
девушка зажмурилась именно сейчас её стало немножко больно

0

13

- Ну...Не думай об этом!
Мило сказал он девушке и немного удевился действиями своей ученицы.
Но это удевление быстро прошло и он положил свою одну руку на голову девуке
и начаная немного поклажевая. - НУ....я не твой брат и не возлюбленый , а твой учитель!
Посмотрел он на девушке и спрасил. - Ты что ни будь помнишь? Как тебя завут , сколько тебе лет!

0

14

-Нет нечего не помню... произнесла девушка и прикрывая глаза
Девушка приподнела голову и посмотрела на учителя
-учитель..а чему учите? вопросительные глаза уставились на парня
Но строгий теплый взгляд сразила боль из за того что девушка резка встала
-ай....ай...а..почему у меня это ранка..немогу вспомнить? девушка призадумалась и положила руку к шее.начиная терепить ранку трогая я пальчиков.выглядила как маленький ребенок незная то что может занести заразу в ранук трогает её от любопытсва также Лиза и поступала

0

15

- Всему по немного!
Улыбнулся он девушке и снова произнес когда он резка встала с ног парня!
- Успокойся! Не надо делать резких движений, а то будет еще больней и не надо
ее тереть. Ты ведешь себя как маленькая! - Серьезным взглядом посмотрел на свою
ученицу и перекинул взгляд на окно. - Сегодня такая ужасная погода! Хотя я люблю такую!
Вслух говорил же свои мысли, потом , Вильям снова посмотрел на девушку и немного приблизился
к ее нежным губам и нежно поцеловал ее.

0

16

Девушку несмущяло что он ей нечего не говорит.Она осозновала себя ученицей
-понятно...
Когда глаза учителя стали строгими девушка отрвала руку от ранки опуская взгляд вниз будто оправдываясь
-просто потрагала..нестрашно
А поднимая глаза на учителя девушка ощутила прикосневения губ.сладкие Приятный поцелуй длился около 10 минут пока луиза не отрвлась и неотолкнула учителя
-простите я..я..незнаю что на меня нашло просто
девушка посмотрела в глаза учителю и улыбнулась

0

17

- Ничего!
Снова улыбнулся он девушке и прижал ее к себе.
- Все будет хорошо, я тебя не дам в обиду! Я же твой учитель!
Вильям говорил очень серьезно, про то что он не даст такую милую и красивую
девушку в обиду. Вильям поднял ее голову , чуть прикоснулся к шее девушке и
сделал не большой засос. Это была метка, что он говорит правду. Парень медленно
положил свою ученицу на кровать и лег с ней рядом. Поглаживая ее по щеке и затем
произнес. - Если хочешь мы может потом пойти в кафе или в ресторан, если ты хочешь, конечно!

0

18

Луизе было приятно такое внимания но её дерзал один вопрос
-а чему вы меня будете учить учитель?
девшка ощущала заботу и тепло учителя она прижималась к нему все больше и больше в конце концов закидавая на него одну ногу девушка улыбнулась
-у меня столько вопросов наверное это не красиво  вы учитель а я вас терзаю глупыми вопросами но мы можем обсудить их в кафе.Девушка приподнялась на локти и коснулась губ учителя своими алыми губками

0

19

- Господи что за девушка!
Произнес он вслух чуть улыбаясь!
- Я же тебе говорил что буду тебя учить всему по немного. - Вильям ненадолго замолчал
потом снова продолжал! - Я тоже там думаю, но меня интересует один вопрос! Тебе что не
интересует как тебя зовут? - Повернул голову к девушке и улыбнулся ей, нежной улыбкой.
Когда девушка приподнялась и коснулась губ учителя своими нежными губами, учителю
очень понравилось. Вильям дотронулся своей одной рукой , щеку ученицы и сказал.
- Тогда пойдем в кафе?

+1

20

-меня зовут..девушка на секунду задумалась.Нет не интересует незнаю почему ведь это мое имя...называй меня как хочешь мне будет приятно.
Девушка припаднелась с кровати
-в кафе сейчас,нет не хочу.Ябоюсь подниматся с кровати.Боюсь чт опять закружится голова и я упаду и очнусь одна.Луиза говорила про укол.Но она е помнила что это было ей казалось что она просто потеряла сознание.
Девушка повернулась ложась плашмя на кровать.
-а ведь вправду ктоя?..хмм

+1

21

Вильям повернулся к девушке и сел. Он начал наблюдать за девушкой, которая
ему очень понравилась. - НУ если тебе интересно, то тебя зовут Луиза. - Приятным
голосом он сказал ее имя и нежной улыбкой улыбнулся прекрасной девушке.
- Ладно, тогда немного полежим и пойдем. Кстати ты хочешь что ни будь, ну там чай, сок
или еще что?

0

22

Девушка взглянула на учителя.Её глаза были холодны и таинственны
-нет не хочу я хочу лишь одного начять урок.Понять чему меня собираюся учить
Девушка поднялась с кровати и вставая на наоги чуствая что коленка не болит прошла к зеркалу дабы поправить прическу.И неожиданно девушка повернулась
-учитель а что если я вас ослушаюсь поступлю плохо или как то нехорошо выскажусь что меня ожидает? это было любопытсво но девушка не просто так интересовалась.Просто характер у Луизы был такое вечно делать так как хочет она

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Квартиры учителей » Комната Villiama