..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Квартиры учителей » Комната Mefisto Integro


Комната Mefisto Integro

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошел по комнате. Вещи были разложены все по своим местам.
/Прекрасно! Хоть на счет чего-то не стоит беспокоится/
Устало опустился на кресло и обвел взглядом свое новое жилище.
Стены цвета слоновой кости, деревянная мебель обделанная мягким серым материалом. Окно во всю стену, тонкие прозрачные шторы. В стену встроен был бар.
В общем директор остался доволен и закинув голову, закрыл глаза.

0

2

*Подошла к двери и тихо постучала, войти всё же не решаясь. Застыла перед ней, руки слегка дрожалли, длинные ресницы закрывали синие как море глаза, может быть стоявшая перед дверью и была напугана, но скрывала это."-Итерересно есть здесь кто?=". Пожумав так она вновь постучала в дверь.

0

3

Повернулся на стук в дверь.
/Странно... Кто это может быть?/
Оперевшись на подлокотники, оторвался от кресла и не спеша подошел к двери. Повернув ручку, открыл.
Перед ним стояла молоденькая симпатичная девушка. Оглядев ее с ног до головы и потом снова подняв взгляд к ее лицо, улыбнулся.
/Должно быть ученица.../
-Ты ко мне?

0

4

Девушка на лицо которой спадали две длинные тёмные пряди неуверенно сказала-Я... Я не знаю-смущённо призналась-Я не помню ни кто я такая, ни где нахожусь...Мне можно войти?
Сакура была растерянна и её била дрожь.

0

5

Слегка помедлив он все же кивнул.
-Проходи...Конечно же проходи
И придерживая ее за плечо провел к креслу.
-Садись.Что-нибудь будешь? Спросил он, подходя к бару.
Обернувшись, он увидел, что девушка дрожит, наверное испугана, подумал он и не дождавшись ответа, открыл бар и стал что-то разливать в бокалы.

0

6

Девушка со с трудом скрываемым интересом следила за парнем. Нехотя отметила что он красив, красивое мужественное лицо, тёмные волосы, правда он ведь совсем взрослый..."-Ксо, наверное мы были знакомы... Со ка я ничего не помню?-"который раз задавалась вопросом девушка.
-Я не пью алкоголя-ответила она-Лучше бы мне сок... Клубничный...
И красивая девушка очаровательно улыбнулась развинув пухлые алые губки и обнажила белоснежные острые зубки.

0

7

Директор, не оборачиваясь, хмыкнул и отставил стакан. Достал новый бокал и поискав в баре все-таки нашел нужный сок, который и налил в бокал.
Неся в одной руке бокал с соком для нее, а в другой стакан с бокал с мартини для себя, он сел на против девушки и протянул ей напиток.
-Держи. Ты наверно новая ученица, верно? Разве тебя еще не встретил твой учитель? Делая, глоток мартини и разглядывая неожиданную гостью он заметил про себя /А она милая....Очень даже милая...Интересно, кому же такая прелесть достанется?/ не без иронии подумал он.

0

8

-Я видела одного мужчину-покачала головой девушка наивно хлопая длинными чёрными ресницами что отбрасывали блики на её розовые щёчки на которых был слабый румянец от смущения которое преследовала её с того момента как она увидела этого длинноволосого-Но он мне очень не понравился...Ученица? Ничего не понимаю...
Девушка взяла в руки стакан с соком и сделала несколько глотков видимо для того чтобы рсвяжить память.-" что-то я слабо помню, чтобы куда-то переводилась...-".Мелькнули слабые воспоминания в её очаровательной черноволосой головке.
-А что здесь за программа? Каким наукам будут обучать?

0

9

На губах скользнула ухмылка
-Разным наукам...и программа разная.... все это будет зависеть от твоего учителя Уклончиво ответил он.
-Как тебя зовут то? И знаешь... хорошо бы было найти тебе учителя.... и хитро взглянув на нее, добавил Если ты хочешь...
Mefisto поправил на шее шарф и отставил на столик бокал с мартини.
Пересев на диван, он свободно откинулся на подушки. Он не мог объяснить, что заставило его вести себя так опрометчиво перед ученицей.

0

10

Девушка уже с нескрываемым интересом смотрела на него. Сама она продолжала сидеть в кресле красиво скрестив длинные стройные ноги. Одна была в ней странность, при том что лицо и глаза были совсем ещё детские фигура была оформившейся как у взрослой женщины.
-Ну-тут она вновь улыбнулась одной из самых очаровательных своих улыбок-Я ведь никого не знаю... А вы могли бы стать моим учителем? Ну хоть для начала-она умоляюще посмотрела на парня-И... Да, меня зовут Сакура... Сакура Етсу.

0

11

Перевел на нее задумчивый взгляд.
-Учителем?.. Хм... Это, конечно, возможно... Я даже не против снова смерив ее взглядом
- Только моя должность не всегда позволит мне быть рядом с тобой... Знаешь ли, у директор есть много других обязанностей...
/Интересно, это каких же???/ смеясь подумал он.
- Ах, да... Я Мэфисто Интегро, собственно директор этой школы ответил, приподнявшись на локтях.

0

12

"-Опаньки... Директор!-"Отчаянно закричал кто-то в голове девушки.
-Как я сюда попала? Зачем? А что мы будем делать? Сколько часов в день занятия?Есть ли дополнительные?Кружки? Сколько у меня будет учителей? -Девушка засыпала его вопросами, но неожиданно её прервал громкий звук:бокал выскользнул из длинных тонких пальцев девушки и разбился разлив на полу красную жидкость-О, простите!
Она упала на колени и хотела убрать осколки, но порезалась собирая их и белоснежная, нежнейшая кожа её пальцев тут же окрасилась алым цветом крови девушки.

0

13

-Учитель будет один, он же будет твоим хозяином, но об этом позже. Всю программу определяет он сам.
Спокойно ответил он, хотя и заметил замешательство Сакуры, когда он узнала о его должности.
Когда раздался звон и девушка. попытавшаяся собрать осколки бокала, порезалась, Мэфисто быстро поднялся с кровати и взяв девушку под локоть посадил ее обратно на кресло.
-Осторожней надо быть... Подожди, я поищу аптечку, все-таки она должна здесь где-то быть...
С этими словами он стал открывать все небольшие ящики, которые были встроены в большой вещевой шкаф. Наконец то, после недолгих поискав, он достал маленькую серую коробочку.
Сел снова на кровать и раскрыл аптечку у себя на коленях. Достал перекись водорода и смочил ею ватку.
-Давай сюда руку.

0

14

Пока Мефисто искал аптечку девушка подняла руку к губам и стала облизывать её по привычке, так она всегда делала если оцарапывалась, а было это часто кожа её была слишком нежной.Она грустно подумала "-Ксо, больно-".
Когда директор сказал ей дать руку она посмотрела и неуверенно протянула ему руку посмотрев на него синими глазами, которые моментально наполнились слезами.
-Ох, он жжёться...

0

15

-Ничего, сейчас пройдет... И тихо подул на ранку
Перевел взгляд на осколки /надо будет их, пока опять не порезалась/
Не отпуская ее руку, вопросительно заглянул в ее восхитительные глаза.
-Если хочешь быть моей ученицей, то мне придется сделать тебе небольшой укольчик...

0

16

офф. Ей уже сделали.
Не любила девушка уколы и вообще что-то болезненное. Она надула губки и тот словнно молнией её пронзила мысль, что ей уже его делали. Она чуть подвинула рукав блузки, обнажая удивительно белую и нежную кожу,показывая ему след оставшийся от укола.
-Кажется мне уже делали-неуверенно проговорила девушка-Только зачем эти уколы?

0

17

Кивнул
-Ну, раз сделали... А укол нужен для того... Хм...как бы объяснить тебе... Для того что бы ты начала новую жизнь с чистого листа... Наверно, так...
-А кто сделал тебе укол? И почему тогда он не стал твоим учителем? Слегка прищурив глаза, спросил он.

0

18

-Я не знаю его имени-припоминая это-Он какой-то странный был и мне не понравился...
Тут до неё медленно начала доходить суровая реальность. Её сюда неизвестным образом привезли, она почти ничего не помнит ни о себе, ни о родных,ни о друзьях...Господи!Нет...
Медленно смотря на него своими синими глазами, казалось не могая по её лицу, по румяным щёчкам покатились слезинки.
-Но... Но за что?

0

19

Молча потянул ее к себе и усадил рядом на кровать.
-Не переживай.... Все будет хорошо. Ты сможешь получить все что ты хочешь. Все. Поставив ударение на последнем слове, в одной руке все еще держа ее руку, другой же провел по ее щеке.

0

20

"-Э... Что это он делает-"
Она продолжала плакать, почему то не пытаясь отодвинуться от этого высокого длинноволосого и без всякого сомнения очень красивого мужчины, который несомненно позволял ей вольности по отношению к ней. Хоть она и потеряла от укола память, что0то подсказывала ей, что хорошие девочки так не делают и с ними... С ними тоже так не делают.
-Я... Я не просила обо всём... Мне кажется мне хватало того, что у меня было.
Смотрела своими синими глазами на него с молчаливым укором.

0

21

-Ты не просила, но так получилось... Пожимая плечами ответил он, и поднялся с кровати.
-Хочешь искупаться? Слегка потянул Сакуру за собой и вопросительно взглянул в ее глаза.
/Она милая... Думаю, мы сможем с ней подружиться/ усмехнулся своим мыслям.
-Ну, так что? Идем?

0

22

-И...Искупаться? А, в басейне-догадалась-Но у меня нет купальника.
Взяла его руку и посмотрела синими глазами в его. С интересом разглядывала его, он ей и на самом деле был очень привлекал её, до сих пор хоть она и не помнила этого,  ей никто так сильно не нравился.

0

23

Поначалу нахмурился, но потом отчего-то рассмеялся.
-Придумаем что-нибудь! и распахнув дверь вышел вместе с девушкой в коридор, однако потом вспомнил: вернулся и закрыл.
>> бассейн

0

24

\\\бассейн.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Квартиры учителей » Комната Mefisto Integro