..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Ваши Анкеты » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
Просто Юки

2.Возрост
19 лет

3.Биография
Из богатого поместья.Отец был знаменитым банкирым и поэтому у нас всегда были деньги.Мать же не жила снами так как ей ненаравилась чем занимается отец и что у него полно любовниц.Ну так как отец был бабником таким и сын стал.Отец обучял меня боевым исскуствам,живописи,медецине,наукам.Учителя были заграничные так что я стал избалаванным мальчиком.Первый моей девушкой была соседка которая жила с нами.Она была милый благородной девушкой пока я её неиспортил.Она в меня влюбилась но я бросил её так как она была скучна.Из за такого дерзкого поведения отец наказал меня.Ну мне плевать было так что я ушел из дома

4.Характер
Самонодовольный тип.Привычка курить.Вдуше может быть и добрый но однако истинная девушка только может добратся до моей души так что нельзя сказать что добрый мальчик.Однако с девушками я снисхадителен .Оринтация Би..так как был друг с которым переспал.Он был милым,но я немог портить ему жизнь и ушел ..уехал в школу

5.Внешность
http://i006.radikal.ru/0802/6e/b5170427b2f5.jpg

6.Род занятий
Ну свему чему знаю.Обучение у меня в детсве было нащиным

7.Как вы попали в школу
Сбежал из дома.Так как были наличные сел на поезд и добрался до этой школы.По слухам одного друга которого оставил я оказался тут..

8.Связь
Ирма моя двоюродная сестра.Так что если нужен пишете в её асю (у нее в гостях) или в лс мне

9.пробный пост
Подойдя к входу ворот Юки поправил волосы которые были слегка растрепаны.а здание нечего однако слишком тихо для токого места невидно встречяющих парень не задерживался долго на улице.Он подошел к двери воротам и открыл её входя внутрь и нарошно забывая закрыть дверь закроют сами меня не волнует сквозняк идя по корридору Юки зевнул подходя к кабинету директору и нестучяв отварил её
-добрый день я Юки буду сдесь учителем надеюсь непротив.
парень улыбнулся показывая свое очярование и столь неприступный взгляд.
-отлично тогда я заработу

0

2

так как я сижу за компом ирмы (она моя сестра) то  я принят (она написать неможет я её непуская компу)

0

3

Принят ^^

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Ваши Анкеты » Анкета Юки