..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Сакуры.


Комната Сакуры.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скромная комнатка с цветами на окнах, яркими занавесками, большой уютной кроватью на которой сидел плюшевый мишка.

0

2

Открыв дверь, ввел девушку во внутрь.
Быстрым взглядом окинул комнату.
-А у тебя тут уютно.
Подошел к окну и посмотрел на улицу.
-И вид хороший.
Улыбнулся и обернулся к Сакуре.
-Надеюсь у тебя хотя бы есть во что переодеться?

0

3

Сакура смутилась и очаровательно улыбнулась
-Но... Я даже не помню, как сюда попала-растерянно оглядела комнату-и не помню этой комнаты... Да и вещей моих тут нет.
Девушка хлопада длинющими чёрными ресницами. Руки она нервно сцепила и напоминала растерянного ребёнка, от такого нервного напряжения она почти забыла, что полотенце нужно удерживать и она упало к её ногам открывая взгляду парня белоснежную грудь, тонкую талию и длинные стройные ноги и ещё кое что, что описывать не надо, сам догадается...

0

4

Не стесняясь рассмотрел ее /Идеальна.../ и направился к большому шкафу. Проходя мимо нее, поднял полотенце с пола и усмехнувшись протянул его.
Распахнув дверки шкафа, кое какую одежду, разных размеров.
-Думаю, ты сможешь найти здесь что-нибудь для себя. Но это временно... Если хочешь, составь список того что тебе нужно - я все куплю, так что не скромничай.
Отойдя от шкафа, сел на кресло и взглянул на нее. Ему нравилось о ней заботится, ему хотелось потакать ее прихотям... Почему? Он сам этого незнал...

0

5

Девушка закуталась в своё полотенце, закинув ногу на ногу, сейчас всё же следя за своим полотенцем, отчего то чувствуя лёгкую досаду, чем та вызвана была она сама не понимала. Словно котёнок, которой надеялся что его возьмут на руки и приласкают, но отчего-то это не сделали..
"-И почему он такой красивый?-" не сказать что Сакура не видела совсем мужчин. Видела... Но чтобы таких красивых... Никогда!
-Я могу выбрать любую одежду и всё что захочу? На любую сумму?- и тут же покраснела, как ребёнок который попросил слишком много но понял это намного позже чем требовалось и опустила свои огромные синие глаза с длинными, чуть загнуттыми словно у куклы ресницами.

0

6

-Все что хочешь и на любую сумму. - кивнув, повторил он.
Подперев голову рукой, он продолжал наблюдать за ней.
/Хм... Как, кажется, наивна эта девочка... Маленькая, милая и наивная... Я ей наверно как старший брат... пока... пока она этого хочет.../

0

7

-А может... Может мы вместе сходим и купим? Просто сложно выбирать одежду если не видишь и не примеришь одежду?
Ну на старшего брата, конечно не смотрят как смотрела Сакура на Мефисто, просто... Она даже не понимала ещё до конца ни своих чувств, ни того что произошло, скорее всего из-за того что не помнила вообще ни-че-го. Чёрные волосы ещё были мокрыми от бассейна, и кристальный капельки стекали от шей по телу, его открытым участкам...

0

8

Согласно кивнул.
-Да, конечно. Если хочешь, можем прямо сейчас.
Посмотрел в окно.
-Вроде до глубокого вечера еще далеко... Так что одевайся и пошли.
Продолжает спокойно сидеть на месте, хотя после таких слов, подразумевается уход молодого человека из комнаты юной девушки...

0

9

Сакура поняла что он явно уходить не собирается и прошла к шкафу. Так как он сидел к нему спиной, она начала разбирать одежду и полотенце соскользнуло к её ногам. Обнажив молочно-белую нежную кожу,её можно было увидеть со спины, упругие ягодицы и точёную спинку девушки. Она стояла на коленях, и разбирала что-то похожее на кружевное нижнее бельё.

0

10

Прислонил трость к креслу и потянулся к столику, который стоял перед ним. На столе стоял графин с водой и несколько стаканов. Взяв один он налил воды и сделал глоток.
-Только не слишком долго, хорошо?
Сказал директор не оборачиваясь.

0

11

-Хорошо...-выбирая нижнее бельё по размеру, выбрала комплект чёрных трусиком и такого же лифчика, всё шёлк, удивительное по своей нежности кружево. Натягивая трусики она подумала."-Но... Почему он не оборачивается? Мне бы было любопытно-" и Сакуре самой стало стыдно своих мыслей, как она может так думать, но она думает и он ей, чёрт побери, и в самом деле очень нравится. Вот если бы она только могла знать, что он свободен... Девушка стала подумывать подходит ли ей лифчик. С этим всегда были проблемы.

0

12

Снова сделал глоток воды.
/Эх, ну и заманчивая же сейчас ситуация/ усмехнулся он
/Прямо так и тянет подойти сейчас к ней, когда она переодевается...следовательно она должна быть полуобнаженной, но нет... Я же вижу, что нравлюсь ей... Попробую немного поиграть.../
-Ты скоро?

0

13

Сакура смущённо ответила ему:
-Незнаю... У меня нет глаз сзади и не получаеться лифчик застегнуть...
Она очаровательно краснела, этот длинноволосый красавец с тонкими аристократическими чертами не мог понравиться только слепой, глухой и немой, а Этсу такой не была. Она кокетливо повернула голову и наивно хлопая своими длиннющими ресницами осведомилась:
-Вы мне не поможете?
Она ещё больше покраснела."-О, Боже... Я ведь по ходу его соблазняю...-"

0

14

- Да... Конечно... Кивнув, ответил Мефисто.
Отставил стакан с водой на стол и поднявшись с кресла, приблизился к девушке.
/Красивое белье...хм... у девочки хороший вкус.../
Застегивая лифчик, как будто невзначай коснулся ее кожи. Она была очень нежная и бархатистая. Когда он помог, он осторожно одной рукой взял ее за плечо, другой взял прядь ее волос.
-Знаешь, у тебя очень красивые волосы... Произнес задумчиво.

0

15

От прикосновения его руки она вздрогнула, ей захотелось скинуть его руку, но она не сделала этого.Её несколько смущала то что он видит её в одном белье... Она облизнула в миг пересохшие губки своим острым язычком. От его взглядом и прикосновений Сакуру бросало в жар. Она тихо-тихо ответила парню:
-Да?-слегка удивлённо устремила на него взгляд синих глаз снизу на верх. ведь она сидела на коленях-мне раньше никто об этом не говорил...
"-Ксо, почему у меня так участилось дыхание?-"-она не понимала что с ней твориться, но грудь высоко вздымалась и ей почему-то стало жарко,хоть она и была в одном белье.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Сакуры.