..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сдесь можно питатся и кормят вкусно

0

2

Учтель всё ещё не доставая руки из карманов подошёл к столовой и ногой оттолкнул дверь. Зайдя внутрь он увидел... ничего он не увидел, точнее никого. Было пусто. Только буфетчица сидел со скучающим видом. Ухмыляясь парень подошёл к ней и попросил чего-нибуть пообедать. Девушка сразу оживилась и быстренько наложила целую тарелку еды.
-Вау, спасибо милая. Ещё заскочу как-нибудь.
Ухмыляясь парень уселся с подносом за столик и начал кушать иногда переглядываясь по сторонам.

0

3

Никого не видя в столовой парень скучно подпёр голову рукой. Хоть ухмылка и была на его лице, но ему откровенно говоря нечего было делать. Хотя может он просто не хотел ничего делать. Болтая ложкой кружку чая учитель смотрел на своё отражение в кружке.
Тс... Надо чем-то заняться, но так лень...

0

4

Тина зашла в столовую и подойдя к стойке заказала покушать,чашку кофе без сахара и пачку ванильных сигарет.Получив заказ девушка взяла поднос и подойдя к столику за которым сидел парень бесцеремонно села и начала поглощать пищу...
-Надеюсь вы не против...Сказала Тина глядя в тарелку.

0

5

-Не против, если только ты представишься.
Парень поднял взгляд полуприкрытых глаз и ухмыльнуся продолжая перемешивать чай. Наконец остановишись он взял кружку в две руки и медленно отпил пару глотков. Осмотрев содержимое подноса девушки Саемон покосился на неё саму.
Хм, ещё ученица, но я удивлён что кто-то вспомнил про столовую кроме меня...

0

6

Эх..Какие-же вы все приземлённые...Пробурчала Тина себе под нос и посмотрела на парня.Доев она пивнула кофе и достав ваниьную сигарету закурила.Девушка подала руку.
-Тина...К вашим услугам...Девушка мило и натянуто улыбнулась  и выпустила дым парню в лицо.

0

7

-Хо... Что ж, приятно познакомиться, Тина.
Парень слегка пожал руку девушке и ухмыляясь вдохнул дым от сигарет пущенный в его лицо. Снова подперевголову рукой Саемон наблюдал за ученицей.
-Сколько времени ты уже здесь, Тина?
Представляться самому у парня желания пока не было.

0

8

Тина посмотрела на парня и затушила сигарету о блюдце.Пивнула кофе.
-Вообщето я за временем не слежу,но помоему пару тройку часов....Нахмурив лобик сказала Тина.

0

9

-Вот как... И как тебе школа? Уже нашла своего учителя?
Свободной рукой парень поднял кружку чая и слегка отпил наслождаясь как внурти всё начинало теплеть от горячей жидкости.

0

10

Девушка удивлённо посмотрела на парня.
-Школа?Это школа?Учителя?Какого ещё учителя?Она вскинула брови и выжидательно посмотрела на парня.

0

11

-Хо... Так ты незнаешь где ты? Это плохо...
Парень ухмыляясь выпрямился на стуле похрустев пальцами.
-Если интересно можешь взять брошурку на входе.

0

12

-Интересно,и чему же в этой школе учат???С саарказмом спросила девушка
и посмотрев на парня вновь отпила кофе...

0

13

-Ну это зависит от учителей. Кто-то может научить хорошему, кто-то плохому...
ПРидав ухмылке оттенок хитрости парень так же отпил чаю. Смотрел он на девушку с любопытсвом, как на новый обьект в его жизни который можно будет использовать.

0

14

-Хм...Видимо я точно вляпалась...Задумчиво сказала двушка и потянулась.
Тина изучающе посмотрела на парня и хлебнула  кофе."Симпотичный..."Подумала она и наклонила голову вправо подперев её рукой.
-А чему же вы учите?Плохому или хорошему?Сказала с улыбкой Тина,она была почемуто полностью уверена,что точьно не хорошему....

0

15

-Смотря что для кого хорошо и что плохо.
Ухмыльнувшись парень разом допил чай и и прикрыв почти закрытые глаза довольно откинулся на стул. Положив руки на стол и немного постучав пальцами по нему. Наконец отодвинув свой поднос он скрестил руки на груди приоткрыв красные глаза.
-А чему ты хотела бы научиться?

0

16

-Мм? Я никогда об этом не думала...Я всегда делала то ,что мне говорят...Я уже привыкла...
Лекомысленно промурлыкала девушка и вновь отпила уже кончившийся кофе.
-А вы? тоже мне что нибудь скажете??!
Девушка наклонилась ближе к парню и вырез на её платьице открыл прекрасный вид...

Отредактировано Tina Bernail (2008-03-30 18:58:09)

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Столовая