..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто то поплавать собирается

0

2

И так-с...надо бы изучить школу...Есть конечно ее план, но так не интересно
Думал он, спускаясь на первый этаж и рассматривая все вокруг себя. Все до мельчайшей подробности.
Интересно, что здесь...
Открыл первую попавшуюся дверь, даже не попытавшись найти табличек. Оглядев находну, он даже слегка присвистнул.
Ух ты... Бассейн!... Очень хорошо!...очень... Продолжим осмотр местности...
Закрыв за собой дверь, он двинулся дальше по каридору.

0

3

....Бассейн...Он был огромных размеров всё было из голубой плитки.Вот я нашол шкавчики видимо для одежды я быстро разделся оставшись в одних трусах.
-Плюх- услышал я етот звук когда прыгнул в бассейн.
Вода была очень тёплой какраз в меру и чистой.Я закрыв тяжёлые глаза лёг на спину и еле поплыл....

0

4

Открыв глаза я понял чт оя в бассейне и оказался далеко от лестницы.ДОблыв до лестницы брасом я вылез и поспешыл к одежде.
-интересно сколько я здесь пробыл- Я взял большое бархатное полотенце висевшее там и вытерся полность.
Одев одежду я решил позаниматься Алхимией.
-Гдето я видел подвал с лабараторией- Доставая из кармана план произносил я.
И чють не упав вышел я из зала.

0

5

Девушка вошла в помещение и огляделась...
-Фух выдохнула она Я все таки заблудилась...
Она подошла к карю бассейна и провела пальчиками по поверхности воды...
Медленно развизав лямки на сарафане она сделала шаг вперед и он скользнул по ее телу на пол...
Волосы упали на обнажонные плечи и руки,девушка улыбнулась отражению в воде...
В помещении было довольно темно и от этого ее кожа мерцала...
Как хорошо она нырнула в воду и через мгновение покозалась на поверхности...
Вышла из воды и легла на бортик свесив ноги в прохладную воду....
Глаза были прикрыты а волосы беспорядочно лежали на плитке пола...

0

6

Когда совсем стемнело девушка встала и одевшись пошла на поиски кого нибуть живого...
Интересно тут есть приведения? мысленно рассуждала она выхоя за дверь...
--------->куда то

0

7

Нала медленно вошла в помещение все еще пытаясь осмыслить произошедшее...
-Думаю я здесь уживусь хотя наврятли тихо сказала Нала и прямо в сарафане нырнула в воду...
Через мгновение она вынырнула на другом конце бассейна и выйдя из него уныло побрела к себе в комнату...
-------->в комнату налы

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-21 23:09:06)

0

8

Видьям медлиными шагами шел в бассейн, открыл двери и пошел в раздевалку для мальчиков!
Потом он подошел в бортику и окунулся в воду. И начал делая не большие круги. Через несколько минут,
парень вылез из воды, взяв полотенце и начал им вытератся. - Вода, хорошая!

0

9

Открывая дверь,произность.
-Вот он!
Показывая на большой бассейн и проходя за Риккой.

0

10

Когда Рикки рассматревала бассейн, она увидела красивого молодого
парня, который тоже позоду был учителем. Интересно! Про себя говорила
девушка, все держа , Чада за его теплую руку!

0

11

-Ты будеш плавать?
С улыбкой смотря на затылок Рикки.
Перевкдя взгляд на парня,помахал ему рукой.

0

12

- А ты будешь?
С интересом спрасила ученица у ,Чада и
улыбаясь хитрой улыбкой!

0

13

-Я нет.
Отрицательно помахав головой,
проходя в помещение.

0

14

Рикки надула щеки! И начала рассматревать помещение в котором
находились только они и еще один не знакомый человек.
Рикки опустила руку учиткля и подошла к бортику что бы
потрогать воду, холодная она или нет. Водичка оказалась немного
прохладной что девушка начала чихать.
- Мне что не охота сегодня правать!
Посмотрела на учителя и подошла к ниму!

+1

15

-Будь здорова.
Услышав что она чехнула произнёс.
-Ну раз нехочеш,то продолжим или пойдём в конаты?
Приподняв брови сказал.
Взяв её за руки.

0

16

- Думаю что можем пойти в комнату!
Девушка немного призадумалась над маленьким вопросом!

0

17

-Ну тогда пошли.
Взяв её заруку и потащив с сабой.
------Комната Рикки.

0

18

Пока Вильям плавал в одиночестве в помещение пришли два незнакомых ему человека.
Это была юная красивая девушка и с ней же был молодой учитель. У них что серьезные
отношение, что он по школе гуляют за ручку? Подумал про себя учитель и начал следит за ними.
Вильяму очень понравилась девушка, потому что она была очень красива, он хотел с ней познакомится
, но у вы он не смог! Когда они ушли , Вильям не спеша начал одеваться! Думаю я ее снова увижу и
я с ней познакомлюсь! Только вот когда она будет без учителя. Вильям засунул руки в карманы  и пошел куда-то!

0

19

Вошел в бассейн все еще держа Сакуру за руку. Резко остановился  и развернулся к ней.
-Знаешь, я думаю, что в раздевалке найдется полотенце и купальник, не думаю что в такой школе это не предусмотрено... Хотя полотенце сможешь воспользоваться и моим
Весело подмигнув, он довел девушку до женской раздевалки, а сам направился в мужскую.
Что-то его забавляло в этой ситуации... что-то...

0

20

Заидя в жескую раздевалку взгляд её упал на то что там был только один купальниу, откровенное чёрное бикини... До нельзя откровенное... Но это хоть что-то. Сняв свою одежду она взяла купальник надела крохотные чёрные плавки и лифчик из которого едва не вываливалась её и без того очень большая грудь, прихватив полотенце и вышла из раздевалки очень смущённая своим практически раздетым видом."-М-да... Ну и школа.-"

0

21

Зайдя в раздевалку, разделся и убрал вещи в шкафчик, захватив полотенце вышел к бассейну.
Бросив полотенце на стул, с разбегу нырнул в воду, когда вынырнул и открыл глаза, то почти сразу же наткнулся взглядом на Сакуру, в открытом купальнике.  Немного не ожидав такого, он случайно тихо присвистнул и подплыл к бортику.

0

22

Мило улыбнулась и сев на край намочила ножки, болтая ими по поверхности прозрачной воды, сделала попытку прикрыться руками. Покраснев до корней волос из-за своего вида. Тихо сказала, понимая как глупо и наивно звучат её слова:
-Там... Там не было ничего более приличного...

0

23

Наигранно вздернул одну бровь, мол "Да неужели?? А вы хорошо искали???"
Потом весело рассмеялся и потянув ее за ножку, стянул девушку в воду.
С этой стороны бассейна не было глубоко и поэтому Мэфисто свободно стоял на ногах и стянув Сакуру в воду, он все-таки подхватил ее на руки, так как не знал на сколько хорошо она умеет плавать.

0

24

-Я не умею плавать!- тут же испуганно закричала она вцепившись в его плечи. Он потянул её в воду неожиданно и она не успела никак среагировать и уцепиться за край бассейна, грудь вздымалась от сипуга, а так как купальниу и так похоже был мал, то застёжка лопнула и её грудь полностью раскрылась взгляду длинноволосого.
У неё была большая для девушки её возраста (полный третий размер) грудь. Очень нежная, цвета сдивок кожа на ней, с коричневыми ореолами вокруг маленьких твёрдых слсочков

+1

25

На миг улыбка застыла на его губах. Он медленно провел взглядом по ее телу и открывшимся прелестям.
Затем наклонил голову на бок, слегка приподнял брови и... прижав девушку к себе, поцеловал ее в засос, одной рукой обнимая за талию, другой проводя по волосам.

0

26

-Нет,нет, нет...- очень хорошо поняв чего он хочет, а может и ощутив что-то, по телу прошла странная дрожь и ощущения желание непонятного и нового.
Она замотала ногоами по воде, поднимая тучи брызг и пытаясь оттолкнуть от себя этого мужчину, который пытался от неё чего-то непонятного добиться... Или наоброт чего-то очень даже понятного?

0

27

Слегка отстранившись от нее, с усмешкой заглянул в глаза, и едва заметно пожав плечами, взял ее за талию и посадил обратно на край бассейна.
-Извини... Не громко сказал он, а на губах все еще играла та подозрительная улыбка, и нырнув поплыл под водой.

+1

28

Почему-то почувствовала лёгкую досаду, хоть и понимала что он поступил правильно. Прикрыла свою грудь, да и вообще тело полотенцем, завидуя умеющим плавать и немного печально смотрела, как ловкл и красиво получаються у него это.
"-какой же он красивый... Наверное у него уже есть девушка. Я правильно поступила-"уверяла Сакура себя.

0

29

---->вход
Девушка вошла в помещение необратив не малейшего внимания на находящихся в нем людей...
Она лиш окинула их взглядом и подойдя к краю бортика нырнула в воду...

0

30

Через мгновение девушка покозалась из воды и доплыв до бортика она ловко поднялас на него...
Одежда прилипала к ее телу и это ее совершенно не смущало она провела ладошкой по мокрым волосам и типо прошептав чо то направилась к выходу...
-------->куды то

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Бассейн