..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сделав круг в воде, вернулся обратно и запрыгнув на бортик, потянулся к полотенцу.
Слегка просушив волосы, что бы с них не стекала вода, он обернулся к Сакуро.
-Я тебя обидел? заметив досаду девушки.

0

32

-Ну не то чтобы обидели-девушка мило покраснела до корней волос и опустила синие глаза-Просто я не могу понять зачем вы это сделали?
Она очень его смущалась, он ей нравился, впервые кто-то нравился ей настолько сильно, но... Она не знала как вести себя с ним. Ведь во-первых, он-намного старше, хоть и молод, во-вторых, такой красавец просто не мог быть одиноким.К тому же по его поцелуям девушка поняла, что он очень опытен, чего нельзя было сказать о ней.

0

33

Весело улыбнулся на ее слова.
-А действительно зачем? Наверно, потому что ты очень милая.
Наблюдая за ее смущением, слегка приподнял бровь.
/Милая...как же... Красивая! даже очень... Но зачем я буду об этом говорить? Думаю, если девочка не глупая - сама должна понимать это/
Его взгляд скользнул по телу Сакуры.
/Какая она все-таки юная.../

0

34

Свкура смущённо прижала полотенце к своему телу, пытаясь слиться с ним."-Да что он так на меня смотрит?-", думала девушка.Румянец снова окрасел её щёчки и она опустила глаза снова.
От его слов, что она мила по спине пробежали мурашки, но это была приятная дрожь. Она поднялася на ноги прикрываясь полотенцем и сказала:
-Спасибо, конечно- в улыбке сверкнули белые ровные зубки-но я вынуждена попросить вас отвернуться, я должна взять в раздевалке свою одежду, а ходить в таком виде при вас, я с вами смущаюсь.

0

35

Меланхолично пожал плечами и отвернулся к воде
/Глупышка/ усмехнулся он.
Подождав, когда девушка скроется в раздевалке, поднялся и, захватив с собой полотенце, побрел тоже одеваться.
Выйдя из раздевалки, намотал на руку свой шарф и стал ждать Сакуру, слегка постукивая тростью по полу.

0

36

Девушка зашла в раздевалку и лифчик купальника положила на кушетку что была там. Она осмотрела себя и с удивлением поняла, что как-то необычно напряженна. Это конечно было из-за длинноволосого и красивого директора.
Стянула нижнюю часть бикини, и та упала к её ногам... Румянец мило украшал её щёчки "- Господи,выставила себя полной дурой подумает, что нарочно его соблазняла... Да и какая из меня соблазнительница, малолетка и  ни кожи, ни рожи-"
Она поискала глазами свою одежду.

0

37

Ожидание немного затягивалось.
Не спеша направился к выходу.
/Хм, наверно я ее смутил.../вспоминал он последнии события.../ Не удивительно, что она испугалась! Надо же было поцеловать ее!.. Ведь видел же что она еще не привыкла... Дурак.../
Дойдя до двери, обернулся, посмотреть не идет ли его ученица.
/Ну, и ладно... Я ведь всего лишь поцеловал../ усмехнулся.

0

38

В шоке осознала, что пока она купалась с Мефисто, её одежда куда-то исчезла."-не могу же я выйти так? О, Боже, но ведь мокрый купальник так неприятно одевать...-" Сакура наморщила маленький носик.
Подумав она завернулась в большое махровое полотенце , сние что подчёркивало синь её глаз и обернув его вокруг тела, добилась того, чтоб её тело почти не угадывалось под полотенцем и только чересчур (так конечно считала только она) большая грудь ( размер) угадывалась, вышла таки из кабинке и обиженно сказала:
-Моё одежда исчезла-наивно хлопает длинными густыми ресницами-придёться идти так...

0

39

Удивленно уставился на сиё невинное создание и не сдержав себя, расхохотался.
В бассейне и так эхо хорошее, а тут еще его звонкий смех...
Подошел к Сакуре, все еще смеясь и приобняв ее за талию пошел с ней к выходу.
-Глупышка! весело прокоментировал он. Пойдем провожу тебя до твоей комнаты, а то вдруг кто-то решит воспользоваться твоим шикарным видо...кх.. сделал вид что поперхнулся твоим шикарным полотенцем, а под ним как я понимаю ничего нет...
/Ощущение такое что она меня соблазняет!/ продолжая улыбаться думал он.... Это девчонка его определенно веселила!

0

40

Сакура услышав его смех покраснела до корней волос, большей идиоткой она наверное не чувствовала себя с того момента, как отдыхая с родителями на щалыках перепутала свой стакан с соком, со стаканам отца, в котором тоже был сок, только разбавленный с водкой. Такой гадости Сакура в жизни не пробовала, а потом весь день ходила немного пьяная...
Соблазняет? Может быть, но только неосознанно, ведь о сексуальных отношениях знала мало, родители не рассказывали, а она и неспрашивала, у неё были другие интересы.
Она облизнула губки...
-Эм... Вообще-то я сильно сомневаюсь, чтобы кому-то понадобилась моё полотенце... Но пойдёмте.-она протянула учителю правую ручку, левой удерживая соскальзовоющее полотенце.

0

41

>> Коридор

0

42

\\\коридор

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Бассейн