..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большие  золотые вороты.Они введут прямо к главному входу школы

0

2

Тина надела на плече сумку и отворив золотые ворота прошла дальше.Да уш...Странно как то все это...Она откину ла волосы назад.Мне кажется...или я в дерьме?Все таки мне совсем не кажется..Так и есть...Я в дерьме...Что-то я сомневаюсь что это самая обычная школа...С золотыми воротами...

----Вход

0

3

По дороге бежал лёгкий блик света неоновых фар.Из-за поворота,медленно и величественно вырулил чёрный Крайслер остановившись у ворот.Охранники перекинувшись взглядами перекинулись парами коротких фраз и открыли ворота.Автомобиль неторопливо въехал на стоянку и подъехав к лестнице приостановился.С заднего сидения машины вышел мужчина в строгом чёрном костюме с поднятым воротом и обойдя машину открыл дверь,ту что была по сторону здания.Вытащив с заднего сидения девушку со связанными за спиной руками тот закинул её на руки и небрежно облакотив её спиной на стекло переднего сидения,закрывая второй освободившейся рукой дверь вновь взял её обеими руками.Девушка постанывала,прибывая в полудрёме.Порой приоткрывая глаза она как через туман видела ночное звёздное небо.Руки глухо ныли от сильного сжатия верёвкой.Измученное тело отказывалось как либо подчиняться.Странное ощущение.Не в состоянии что либо сообразить и в то же время лишённая возможности двигаться или сопротивляться.Экстази - путь и слабый наркотик,но в каких бы дозах он не был принят - такого состояния не добивалась ни разу.Девушка ещё до конца не осознавала.Где она?Что сделали...Да и вообще.. что было до этого.Почувствовав спиной холод капота,и поняв что её больше не держат чьи то руки,к Кид вновь начало возвращаться осознание.Девушка слегка тряхонула головой,почуяв ненавистный табачный запах.Чьи то голоса.Доносились как из далека.Даже отчётливо их слыша,Хлоя не была в состоянии растолковать их смысл.Порой Ей казалось,что это иностранный,но это был всё тот же английский.Тут,чья то грубая рука обхватила её подбородок и суровое лицо незнакомого мужчины над висло над её головой.Вид у него был не важный.Лицо было в кровь исцарапано,разодрана губа.А от шеи тянулся длинная багровая линия достигшая глаза. - Видишь,сука?Чео добилась?Будь моя воля..я бы..я бы тебя! - Голос незнакомца был озлоблен и полон ненависти и гнева.Второй,мужчина,что явно выражавший спокойствие похлопал его по плечу и затянувшись тихо произнёс..-  Да ладно тебе,успокойся,она своё получит.. - С этими словами Кид подхватили те же руки.Хлоя окончательно сбитая столку смотрела в потолок не в силах вымолвить и слова.

0

4

Вильям решил немного пройтись около ворот здания. Когда он вышел из
здания и подошел в воротам , и неожиданно увидел мокрую красивую неку,
которая походу была сбитая столку , где она находилась! Вот! И моя новая ученица!
Вильям про себя промолвил и подошел к девушке. - Здравствуй. - Негромко и
вежливо обратился он к ней!

+1

5

К воротам подъехала машина.Из машины вышел молодой человек прилично одетый в черный костюм волосы уложины лаком и от него пахло приятным одекалоном,но этот запах ненравился одной особе которая вылезла из машины
-ваш запах отвратный,непонимаю ваш вкус особенно манеры нельзя поступать так с девушками.Вы обещали мне пристижное заведение где я могу учи......девушка прервала свою реплику поварачиваясь к зданию
-мы где...
-дома..
-чего...
Молодой человек улыбнулся и наклонился вежлево шепчя девушка на ухо какие то слова.После этих слов Луиза стояла в осталбенении
-подождите...
но молодой человек небрежно толкнул девушку в сторону и садясь в машину заскрепил ризоной показывая скороть машины бмв.
Чуть не падая Луиза повернулась в дал машины и прошептав слова уселась на освальт..неверю

0

6

Вильям услышал что к воротам школы прибыла машина, наверно это была
его новая ученица, на лице парня появилась большая улыбка. Из машины вышла прекрасная
девушка с длинными волосами как он и любил. Потом ее машина уехала и она осталась одна сидит
на холодном освяльте. Вильям подошел к этой девушке. - Здравствуй моя догорая! - Вежливо
сказала он девушке и подал руку девушке. - Ты так можешь простудится!

0

7

Заметив молодого человека девушка сначяла растеренно на него смотрела ибо непонимала ктоэто.С виду молодой человек ,приятный молодой человек.Луиза падала руку молодому и будущему господину операясь поднимаясь.Но на коленке была небольшая ссадина.Харука этого незнала,девушка оперлась на ногу и вдруг почуствавала боль.
-айй..ай...
зажмуриыми глазами пробурчяла девушка.Равновесию трудно днржать когда твоя нога не устойчива стоит так что немного нелепа выглядила но вэтот момент Дэвалье потянула вперед устойчивость ноги подкашевала и девушка просто вынуждена была обнять молодого человека.
-из..вините проговорила девушка краснея.Она была немного очяровано потому что парень котоырй был в её объятиях был мил и симпатичен,но всей правды девушка незнала пока.Понимая что она слишком наглая  Лиза отпустла руки но дежалась равновесию девушки на одной правой ноги..вторая опералась на носочек.Взгляд упал вниз как вдруг раздался голос
-блиииннн...коленку повреддила..

+1

8

- А?
Парень был беспокоен девушкой , он смотрел на нее очень добро и обеспокоено!
Вначале , Вильям ничего не сказала девушке, но потом ему пришлось что-то сказать!
- Дай мне посмотреть твою коленку! - Вильям присел на корточки и начал рассматривать ее
коленку, медлино проводя своей рукой по ее коленке. Затем молодой человек встал с корточек
, посмотрел на девушку и взял ее на руки. - Не волнуйся я тебя отнесу в безопасное место, там
я смогу тебе вылечить тебе твою коленку. - Нежно улыбнулся он девушке и повел ее к себе в
квартиру!

--- Комната Вильяма

0

9

вылечить...промелькнула в голове.с дества боюсь зеленок..спиртов и всякого медецинского бреда
девушка нежно обняла парня за шею
-а вы кто...прозвучял вопрос шопотом но девушка неждала ответа сейчас её любопытные глаза осматривали помещене
-комната вилиама

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Ворота