..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сдесь встречяются наши героии.Девушки хозяева ждут вас,незаставляйте их ждать

0

2

К главному входу подъехала машина та самая черная февари.Из нее вышел мущина салидно одет и довольно с привлекательным лицом.Он протянул руку сидящей девушке.Так как девушка была малость наивна и непонимала что проиходит то подав руку вышла из машины.Молодой человек улыбнулся и безразличным тоном ответил
-приехали красавица,а теперь прощай
Парень не медля сел в машину и под звук колес уехал.Стоящая Ирма около большого здания неуспела даже сспросить где она и как.Девушка непонимала нечего.Лишь через минуту нервозные мысли стали крутится в голове гдде это я..почему меня оставили одну,куда уехал он.Немогу понять.Странно очень странно.

0

3

Еще находясь в своем кабинете Мэфисто часто выглядывал в окно
/Ее должны были вот-вот привезти... Где же они.../
Наконец то заметив, что подъехала машина, он бросил бумаги и выбежал из кабинета, но вспомнив кто он...быстро взял себя в руки и пошел спокойным шагом.
Выйдя во двор, он неспеша направился на встречу девушке, поигрывая на ходу тростью.
/Прелестно.../
-Здравствуй, дорогая... негромко обратился он к ней, и движением руки пригласил следовать за ним.

0

4

девушка услышав шаги повернулась к главному входу здания и увидив человека который на первый взгляд выгладил очень привлекательно,элитно и даже можно сказать пристижно.Его шелковый волосы костюм и улыбка придавали обояние.
-здрас...твуйте недоверчего произнесла слова ирма которая попрежнему непонимала где она и что сдесь делает
-простите...но непотрудитесь объяснить кто вы и что за место мне домой надо .сказала ирма поднмая нос к верху.Звучяли эти слова как оправдание оправдание но ппротянутую руку молодого человека и приглашение пойти с ним
-непойду.мама учила меня неходить с незнакомыми...заявила наконец девушка произнося с издевкой последние слова.Она уже была не маленькой чтобы слушать маму но её слова были к месту сказаны

0

5

На его губах появилась слегка надменная улыбка, Мэфисто забавляла эта девушка... Немного своенравная, немного высокомерная...
/Ну, что ж... Хочешь игры? Я ее устрою, только сделаю один небольшой укольчик.../ В ладонь из рукава скользнул небольшой шприц.
- Не потружусь, дорогая... Быстрым скользящим движением он развернулся к ней. Левой рукой обнял ее за талию, другой рукой обнял за шею, удерживая в руке шприц так, что в любой момент мог вколоть его.
/Главное не делай резких движений...дорогая... и все будет хорошо.../ подумал он и улыбаясь своим мыслям, заглянул  в ее глаза.

0

6

Опять же ирма неусела и слова сказать как мелкнула перед её глазами личность Мэфисто молодого человека и девушка уже оказалась в его объятиях .
-что......
проговорила девушка чуть слышко.она даже подумать неуспела как все быстро случилось.Волосы девушки развивал ветер.Её шея была открыта она ощущала теплое дыхания парня и одновременно чуствовала его силу когда тот схватил за талию.Наконец прошло оклоа 30 секунд как девушка сообразила что это не дружеское объятие а не школьная привика
-стойте,нехочу я боюсь уколов произнесла ирма уже испуганом голосом.Её храбрасть растворилась.и налице появилась слезинка.
-нехо...чуу..уу...прокричяла не сильно девушка.но она нешевелилась.ощущая силу будущего хозяина она понимала что в силе проиграет и только хуже сделает.Ирма стояла спокойно но внутри все трепетало

0

7

Мэфисто прильнул лицом к ее шее и игриво улыбнулся, отчего-то вспомнив вампиров и их жертв.
/В принципе, я ведь сейчас действительно как вампир... только нас отделяет друг от друга не укус, а укол... и все... дальше она будет зависеть от меня... /
- Прелестно... тихо озвучил он свои недавние мысли и носом втянул запах ее нежной кожи.
-Мило...очень мило... продолжал усыпляюще повторять он и под аккомпанимент слов, вколол лекарство.
-Спи, мое дитя... усмехнулся он, и отбросив шприц /надо будет сказать чтобы прибрали все тут/ мимолетно поцеловал ее... скорее это было похоже лишь на прикосновение губ.

0

8

от его дыхания по телу проходила дрож.Ирма продолжала повторять одни и теже слова
-ненадо..нехочу пожалуйста..
но её слова были сказаны в пустоту.Через мгновение другое девушка почуствавала как в её шее вонзилась иголка будто клыки вампира..
-больно....последние слова девушки
В глазах тут же помнело,силы стали покидать сознание мутнелось.Ирма потеряла равновесия и стала падать назад закрывая глаза на прошлое...что происходит..засыпаю медленно..непомню..как...что со мной

0

9

- Осторожней... торопливо проговорил он, подхватывая на руки, теряющую сознание девушку.
/А теперь я отнесу тебя в твой новый дом. Надеюсь тебе там понравиться/
Он нес ее в сторону школы, попутно разглядывая ее. Прекрасные волосы...ммм.....смуглая кожа....изящная шейка...прекрасное тело...ножки.... прелестно!
-Выспишься, а потом уж будем знакомиться...
А на его губах играла довольная улыбка...

0

10

Подьехав на такси Саемон вышел из машины и вздохнул чистый воздух. Оплатив проезд парень с ухмылкой достал из кармана брюк слегка тонированные очки и надев из направился к главному зданию. На полоину прикрытыми глазами он смотрел по сторонам.
-Хо... А здесь мило. Посмотрим что внутри.
Парень сунул руки в карманы и неспеша прогуливался до входа обдумывая свои действия на будущее.
М... Надо зайти к директору и узнать в чём заключаеться моя работа.
/Ухмыляясь он вошёл в здание./

0

11

По дороге проехала чёрная Ламанджири. Затем она остановилась. Кристи вышла из машины. Молодой красивый парень тоже вешел из машины. Вдруг парень токлунл Кристи. Девушка чуть не упала. Он ехидно улыбнулся и сел в машину. Не успела Кристи опомниться как машина укатила в даль. Её взгляд наполнился страхом. Она со страхом огляделась. Погода была пасмурная. А куртку девушка забыла у парня в машине. На ней была только мини-юбка и топик. Девушка сьёжилась от холода и медленым не уверенымшагом она тихо шла по плошадки и оглядывалас

0

12

Саемон вышел из здания собираясь погулять где-нибудь в парке, но заметил что привезли новенькую девушку. Неспешным шагом с руками в карманах и ухмылкой он подошёл к ней. Помахав ладонью ей он спросил кто она.
-Привет, а что это ты тут делаешь в таком виде?
Осмотрев девушку Саемон заметил что той прохладно.

0

13

Девушка слегка успокоилась думая что парень ей поожет.
- Меня оставил здесь мой парень, и невернул мои вещи.-Сказала она. Потом продолжила.-А где я? И как мне дойти отсюда до центра города?-Не чего не подозривая спросила она. Вид у неё стал более спокойный. Она была доверчива и по этому не сомневалась что парень ей поможет найти дорогу домой. Хотя её еще пугал вид огромного здания огороженого большой стеной.

Отредактировано Кристи (2008-02-23 13:25:44)

0

14

-Оу, ну это школа. И отсюда дорога тебе одна - туда.
Прикрыв один глаз полность Саемон указал пальцем на здание школы. Растегнув куртку, парень обошёл девушку и подтолкнул её слегка в стоону здания.
-Раз тебя сюда привезли, значит хотят чему-нибудь научить.
Как всегда равнодушный, но всегда ухмыляющийся Саемон видел что девушка пока не волнуеться и доверчива, поэтому пока решил воспользоваться этим.
-Здесь о тебе позаботяться...

0

15

Но мне туда не надо. И учусь я в другой школе.-Заметила девушка.Мне просто надо домой.- Сказала она и не дрогнулась с места. Но всё же она еще доверчиво думала что парень хочет как лучше. Страх в её взгляде совсем пропал и она чувствовала себя довольно уверена. Хотя это здание еще внушало ей небольшой страх. Она окинула взглядом здание.
Мсл:И это школа? Не чего себе школа.. Они что тут не выпускают учеников.-Подумала она , даже не одазривая что так и есть.

0

16

-Ну что ты, считай что это частная школа, поживёшь тут, поучишся и выпустишся и поедешь домой.
Парень придавал своим словам соблазительную правдивый оттенок. Заметив что девушка не сдвинулась с места Саемон встал рядом с ней и покосился в сторону здания. Для него это было всего лишь зданием, очередным из тех многих что он видел.
-Ну так что?
Пока он собирался уговорить девушку мирно пойти с ним, но всё же держал в запасе действия при случае отказа.

0

17

Это девушке уже не понравилось. Она направила свои зелёные глаза сначало на школу, а потом на парня.
Я же говорю, мне нужно только домой. Мне  нравиться и моя школа.- Сказал она.Да и что это за школа в которую хоят привести насильно. извините , но я не пойду.- Откозалась она.
Мне лишь нужна помощ добраться домой.И не чего больше.

Отредактировано Кристи (2008-02-23 14:15:15)

0

18

-Как жаль, как жаль...
С иронией ответил парень и начал шарить у себя в куртке продолжая ухмыляться и наблюдать за девушкой.
Так-с, в таких случаях надо делать укол... Хот по идее в любых случаях его надо делать. Хе...
Наконец найдя шприц он сунул его в рукав и доброжелательно поднял ладонь помахав ею перед лицом девушки.
-К сожалению привезя тебя сюда, тебе вынесли приговор. Отсюда тебе не уйти.
Пожав плечами парень ждал нужного момента.

0

19

В глзах девушки сначало появилось непонримание , но потом страх. Она отступила от парня.
Какой еще приговор?. .-Голос девушки дрогнул.И зачем вам это?- Со  страхом посмотрев на шприц спросила Кристи. Она медлено отходла назад. Но вскоре прижалась к стене. Ей взгляд смотрел ан парня со страхом. Она не чего не понимала

0

20

-Ну приговор жить в этом... прекрасном замке с другими избранными девушками.
Ухмыльнувшись ещё шире парень подошёл к успугавшейся наконец девушке и помахав шприцем в руке.
-Не бойся, это всего лишь укол для того чтобы начать жизнь заного.
Спокойным голосом говоря всё парень резко прижал девушку к стене и вколол препарат из шприца ей в шею. Медленно вытащив иглу Саемон отошёл на пару шагов любуясь эффектом.

0

21

Кожа девушки побледнел. Еще несколько сикунт она стояло нормално,но неподвижно. Потом ей стало тяжело дышать. На неё ношла странная слабость. Девушка пыталась удержаться на ногах облакачиваесь об стену. Еще гдк-то минуты ей удалось простоять на ногах. Но потом ноги слегка подкосились. Она упала на землю. Кожа стала совсем бледной. Она не понимала что с ней. Затем еще через несколько попыток встать она потеряла сознание.

0

22

-Хо... Как интересно...
Убрав шприц парень медленно подошёл к девушке и  наклонившись слегка потряс. Убедившись что та в отключке он поднял её и уложив на плечо понёс вздание школы. Любуясь чудестной погодой иногдапоглядывая по сторонам Саемон чувствовал себя прекрастно. Зайдя в школу он стал думать куда отнести новенькую ученицу.

0

23

По дороге бежал лёгкий блик света неоновых фар.Из-за поворота,медленно и величественно вырулил чёрный Крайслер остановившись у ворот.Охранники перекинувшись взглядами перекинулись парами коротких фраз и открыли ворота.Автомобиль неторопливо въехал на стоянку и подъехав к лестнице приостановился.С заднего сидения машины вышел мужчина в строгом чёрном костюме с поднятым воротом и обойдя машину открыл дверь,ту что была по сторону здания.Вытащив с заднего сидения девушку со связанными за спиной руками тот закинул её на руки и небрежно облакотив её спиной на стекло переднего сидения,закрывая второй освободившейся рукой дверь вновь взял её обеими руками.Девушка постанывала,прибывая в полудрёме.Порой приоткрывая глаза она как через туман видела ночное звёздное небо.Руки глухо ныли от сильного сжатия верёвкой.Измученное тело отказывалось как либо подчиняться.Странное ощущение.Не в состоянии что либо сообразить и в то же время лишённая возможности двигаться или сопротивляться.Экстази - путь и слабый наркотик,но в каких бы дозах он не был принят - такого состояния не добивалась ни разу.Девушка ещё до конца не осознавала.Где она?Что сделали...Да и вообще.. что было до этого.Почувствовав спиной холод капота,и поняв что её больше не держат чьи то руки,к Кид вновь начало возвращаться осознание.Девушка слегка тряхонула головой,почуяв ненавистный табачный запах.Чьи то голоса.Доносились как из далека.Даже отчётливо их слыша,Хлоя не была в состоянии растолковать их смысл.Порой Ей казалось,что это иностранный,но это был всё тот же английский.Тут,чья то грубая рука обхватила её подбородок и суровое лицо незнакомого мужчины над висло над её головой.Вид у него был не важный.Лицо было в кровь исцарапано,разодрана губа.А от шеи тянулся длинная багровая линия достигшая глаза. - Видишь,сука?Чеuо добилась?Будь моя воля..я бы..я бы тебя! - Голос незнакомца был озлоблен и полон ненависти и гнева.Второй,мужчина,что явно выражавший спокойствие похлопал его по плечу и затянувшись тихо произнёс..- Да ладно тебе,тащи её в здание,там разберутся... - С этими словами Кид подхватили те же руки.Хлоя окончательно сбитая столку смотрела в потолок не в силах вымолвить и слова.

0

24

Посреди достаточно тихого утра раздался рев мощного дизельного мотора, на дорогу громыхая бронею выскочил обычный бтр ехавший до этого явно не по дороге о чем свидетельствовали остатки кустов на броне и сконфуженное лицо ская сидящего на броне, остановившись у ворот Скай спрыгнул с БТРа забрал свою сумку с некторым запасом вооружения махнул рукои на прощание бывшим боевым товарищам ну и собственно направился ко воду в здание

0

25

------>комната Налы
Девушка пулей вылетила на улицу и сев на ступеньки глубоко вдохнула...
Так успокоицо твердила она себе...
Волосы волнами спадали ей на руки и лицо прикрывая его почти полностью...Она явно нервничала и руками обхватила свое горло...
Нала успокойся она выдохнула и убрала волосы с лица посмотрев на мир яркими горящими глазами...

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-27 16:24:35)

0

26

Нала Миядзаки
Подойдя к ступенькам, остановился немного склонив голову на бок в наглую внимательно рассматривая девушку,в конце концов надвинул шляпу поглубже на глаза присвистнул и довольно громко не оставляя своих привычек наемника сказал
- Мне начало везти не успел даже толком осмотреться а уже на глаза попалась красивая девушка

0

27

Скай
Нала подняла глаза на незнакомца и оценивающим взглядом оглядела его с низу вверх...
Вот еще один надменный тип промелькнуло у девушке в голове...
Окинув его холодным оскалом...

0

28

Нала Миядзаки
Кинув сумку на землю Скай прикурил и улыбнулся чему то своему
-Ах да где мои манеры позвольте представится Скай
Согнулся в притворном поклоне держа шляпу в руке, после всех финтов выпрямился надевая шляпу на голову
-Простите я забыл что вы мажоры без этого не можете, манеры, слуги ,икра
Скай откровенно издевался да и не любил он этого пафоса и роскоши

0

29

Скай
Девушка встала и окинула его ехидным взглядом...
Она подошла к нему вплотную и взяв из его рук сигарету кинула ее в сторону...
-Я бы вас попросила Скай некурить в моем присутствии
Над его поклоном Нала откровенно рассмеялась и отошла на пару шагов назад...
-Вам не кажется что это уж слишком театрально?Если я по вашему мажор то плохо вы разбираетесь в людях
Она смотрела на него так будто и не злилась,в ее чарующих разноцветных глазах была только легкая усмешка и спокойствие...

0

30

Нала Миядзаки
- мои кругозор в людях ограничен тем что я могу определить с кем стоит говорить а кого пристрелить и поверьте мне пака этого хватало, ну судя по школе пафосу тут кроме мажоров другие не водятся
Сел на сумку закинув ногу на ногу,  достал новую сигарету но прикуривать не стал, в глазах парня играло равнодушие а голос был пропитан сарказмом
Хотя могу и ошибаться я всеволишьчеловек

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Главный вход