..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Главный вход


Главный вход

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Скай
Нала с издевкой посмотрела на него...
-Ну если вы их так не любите тогда что же вы здесь делаете?
Она встала прямо перед ним немного загородив солнце...
Девушка откровенно смеялась над ним и совершенно этого не скрывала,да он был ей интересен но она не привыкла гоняца за людьми которым не интересна она...

0

32

Нала Миядзаки
Хм что я сдесь делаю очень интересный вопрос, может потомушто устал играть в о взрослые игры и решил покоя, а может пришел суда за такои принцессой как ты, как знать как знать
Пожал плечами рассматривая стоящую перед ним девушку в глазах промелькнул огонек любопытства
или может пришел научить вас чему то стоящему

0

33

Скай
Нала улыбнулась...и присела перед ним на корточки...
-И чему же такому стоящему вы можете нас научить? игриво спросила она...
В ее глазах появилось любопытство и еще что то...
-Принцессой ха сомневаюсь что вы когда нибуть любили!Разьве в жизни наемника может быть любовь?
Она с интересом наблюдала за ним необращая внимания что пряди волос лезут ей в глаза и падают на плечи...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
офф:Скай эмм если вам не трудно незаканчивайте этот отыгрыш я буду завтро с утра ^.^ сразу отвечю...

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-27 18:54:21)

0

34

Нала Миядзаки
Поправил шляпу и повязку на глазу, с некоий хитростью спросил девушку
-А как ты думаешь чему такои как я может научить
Услышав вторую фразу девушки недовольно фыркнул глубоко вдохнул и на выдахи с ленью
- ну а почему нет то что наемники нелюди и чувства им чужды ну же девочка подумай хорошенько, чувствам подвластны все просто кто та их может контролировать а кто то нет

0

35

Скай
Нала усмехнулас и убрала спадающуу на лицо прядь за ухо...
-Явно нечему хорошему вы ненаучите... поттрунивая его сказала девушка...
Она нежно улыбнулась и аккуратно дотронулась пальчиками до его руки...
-Видимо вы не из тех кто им подвластен или просто умело можете их скрывать,вовсяком случае у меня сложилось такое впечатление...
Она убрала руку и вздохнула...
-Да я же не представилась я Нала

0

36

Тина достала ванильную сигарету и щёлкнув зажигалкой затянулась.Да...Видимо в теперь я точно не брошу курить...Она подялась по лестницам и мельком взглянув на пару здесь сидящих прислонилась спиной к стене продолжая все так-же выкуривать непоследнюю сигарету.

Отредактировано Tina Bernail (2008-02-28 10:43:55)

0

37

Нала Миядзаки
Прикурив сигарету ну не мог скай не курить для него это было равносильно как перестать дышать
Что значит нечему хорошему, хотя да для вас это не чего хорошего
На некторое время заткнулся задумываясь
Чувствам все подвластны кто  то меньше кто то больше я просто не задумываюсь над этим живу как живу
отсалютовал в знак того что всеже приятно познакомится

0

38

Скай
Девушка поморщилась при запахе сигаретного дыма...
-А разьве можете чему то хорошему?Да и учить вы будете скорее всего не меня... Она улыбнулась и выдохнула...
Взгляд у девушки был совершенно опустошенный но улыбка излучала тепло и ласку...
-Вот как?
Она нескрывала своего интереса к нему но пыталась запрятать его куда подальше ибо зачем ей интерисоваца парнем с которым возможно она видица в первый и последний раз...

0

39

Нала Миядзаки
Вздохнув помолчал немного размышляя над словами
Ну да вам такое обучение мало пользы принесет вы же не собираетесь по джунглям с автоматом на перевес бегать, да для вас нечему хорошему в принципе
подпер ладонью подбородок, затянулся и выпустил пару колец едкого дыма
но с другои стороны умение защитить себя и знать с какои стороны держать пистолет еще никому невредило

0

40

Скай
Девушка засмеялась...
-Какое милое сравнение
Нала встала и потянулась...
-Почему то мне кажецо что вы уверены что я просто дурочка которая ничего незнает!И невидела ничего кроме косметики и мальчиков... с сарказмом сказала девушка...

0

41

Нала Миядзаки
Ну вот этот мир не меняется, все время одно и тоже неужели у меня такой надменный вид
Пронеслись в голове парня мысли но поправив шляпу и таким же совершенно спокойным голосом парировал
может и считаю а может и нет, интересно из каких фраз вы сделали такие выводы м?
Уселся поудобней на сумке смотря на девушку

0

42

Скай
Закинув руки за голову девушка загадочно посмотрела на Ская...
Подумав она сказала:
-Из той про мажоров да и вообщем я сделала выводы те которые мне были нужны
Нала мягко улыбнулась и дерзким взглядом осмотрела его...Остановив взгляд на уровне его же глаз девушка стояла молча смотря новому знакомому в глаза,ветер колыхал длинные волосы путая их между собой...

0

43

Нала Миядзаки
Вздохнул, почесал плохо-выбритую щеку и выудил из пачки новую сигарету
- И основываясь на этом ты зделала выводы хм может они верны а может и нет как знать как знать
Пожал плечами и прикурил, погрузившись в некие размышления

0

44

Скай
Девушка улыбнулась...
Ну сколько можно курить промелькнуло у нее в голове и она отмахнулась рукой от дыма...
-Низнаю верные они или нет да и зачем может я вас вижу сегодня первый и последний раз...
Она сново потянулась и села рядом с ним на ступеньку обняв колени руками...
Слегка наклонила голову на бок и спросила:
-Я вам не очень мешаю,не задерживаю?

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-28 17:34:42)

0

45

Нала Миядзаки
Некторое время молчал погруженный в свои мысли оторвавшись от них неспеша ответил
Ну верны или нет это понятие странное что для одного верно для другого нет
Вытащив из кармана обычный складной нож принялся неспеша ухаживать за ногтями, и так же спокоино ответил на второй вопрос
да нет я вроде пака некуда нетороплюсь

0

46

Скай
Нала запрокинула голову назад и посмотрела на смеркающиеся небо...
-Пока задумчиво сказала она думая о чем то своем...
Ее мысли сменялись одна другой и мешали сосредоточица на чем то одном...
Она задумчиво смотрела на небо изредка поглядывая на нового знакомого...

0

47

Да собственно нечего не ответил усевшись поудобней закинув ногу на ногу, снял шляпу положил рядом и поднял лицо к небу, на губах заиграла улыбка наемник стал негромко едва слышно что то напевать на французском в такт покачивая мысом, продолжая улыбаться чему то своему уже нечего не стесняясь улегся положив сумку под голову прищурил глаза продолжая смотреть в небо

0

48

Девушка встала и мягко улыбнулась...
Она поправила волосы и наклонившись к нему и нежно поцеловала едва касаясь своими губами его губ...
Отстранившись девушка сказала:
-Надеюсь мы еще увидимся она улыбнулась и медленно пошла к школе...

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-28 18:46:14)

0

49

Нала Миядзаки
Поднялся с земли отряхнув штаны шляпой, подняв с земли сумку
- возможно и увидимся как знать судьба странная штука
Закинув на плечо сумку направился куда то но не в шоколу

0

50

Тина все стояла и слушала разговор девушки и парня доставая всё новую и новую сигарету и нервно выкуривая её.
-Хм...Лишь только сказала она на то как они разошлись по разным сторонам и девушка стала смотреть в сторону.Её уже не так беспакоило как и кто привёз её сюда,ей было все равно...Ей было без разницы где сдохнуть и где подцепить какую нибудь заразу...

0

51

Тина размышляла и вновь понянулась за сигаретой,но пачка была пуста...
-Чёрт!Громко сказала Тина и сама этого испугалась.В самый неподходящий момент!
-Интересно где здесь можно купить сигареты...Может кто нибудь мне вообще скажет где я!!!Раздражённо сказала девушка и нахмурившись пошла в школу.
---Комната Тины

Отредактировано Tina Bernail (2008-02-28 21:46:00)

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Площадка перед школой » Главный вход