..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уютное кстати

0

2

Подайдя к двери я по привычке поправил очки и плавным движением дотронулся до холодной ручки двери и открыл это преграду.Войдя в кафе я некаво незастал.
-Кхе-кхе-Неткто не ответил.
Поетому я решил сам приготовить себе кофе.
Встав за барный столик я посматрел....Вено.....Мартини....Сколькоже алкаголя.....вот!!.....кофе!!!....
взяв баночку видно токийского кофя я нашол вымотую чашку с ресунком дракона.
-Вот с сахаром по трудней будет- улыбнулся я и стал искать сахар.
-Ага!- воскликнул я нойдя сахар в нижнем красном шкафчике.
Сяда за двух месный столик я неспеша выпил преготовленую чашку кофя.

0

3

Зашел в кафе. Окинул взглядом пустые столики.
-Не густо...
/Что у нас тут?../
Подошел к стойке и пробежался взглядом по меню, потом устало поморщившись отложил его.
-Две кружки чая с коньяком... И одно пирожное пожалуй...
Взяв поднос отправился обратно к Ирме.

0

4

Нала медленно вошла в помещение и осмотрелась...
Кафе чудно девушка подошла к прилавку и попросив Чая и пирожное села за стол...
Она медленно поедала свой ужин и думала о том что произошло с ней вчера Эх хотя б кого то живого нашла это уже хорошо
Она сделала глоток и скинула с плеч прядь волос...

0

5

Девушка не спеша двигалась прогулочным шагом по коридору первого этажа...  В левой руке был ипод, в наушниках играло "29 - What's up, people! ~TV Size~" и все казалось замечательным... Блеск от ламп и света играл в ее глазах, на личике была довольно "милая" улыбка и концы волос вместе с кончиками юбки игрались и слегка задерались вверх...  "Чтото народа сегодня не густо..."
Остановившись около кафе девушка кинула на него оценочный взгляд и немного повернулась лицом к входу... "Хм..." переключив песню на следующюю в списке проигрывающихсо... "Чтото я его тут раньше не видела... Может зайти? Я как раз проголодалась..." Подойдя поближе Fay взялась за ручку двери и потянула на себя и уже через мгновение девушка стояла в дверях проидя немного вперед ища свободный столик глазами наткнулась только на девушку сидящую одну... "Хм..." Обвив еще раз все кафе взглядом девушка поняла что оно сейчас битком забито, и ей придеться подсесьть к кому нить если она действительно хочет перекусить... Пройдя еще немного вперед она остановилась у столика где сидела молодая, симпотичная девушка. - К Вам можно подсесть? Просто тут народу... незакончив фразу доконца только изза того что девушка повернулась к ней лицом и посмотрела ей в глаза, Fay почуствовала себя  как то странно ... народу... - внимательно смотря на нее, Fay, взглотнула после чего мило улыбнулась.

0

6

Нала внимательно оглядела подошедшую к ней девушку...ооо надоже я привлекла чье то внимание она ослепительно улыбнулась и тихо сказала:
-А я и не заметила как сюда набежал народ...
Убрала прядь волос за ухо...Она огляделась и поняла что народу и в прям стало многовато...
-Конешно садитесь мило сказала девушка несводя чарующий взгляд с собиседницы...
Она подвинула ей блюдичко с круасанами Хоть кто то меня не избегает подумала она и сделала глоток чая...
-Угощайся,я все равно все не съем смеясь сказала она и оперевшись на локти мило улыбнулась...

0

7

Она лишь немного смутилась и немного нагнув голову в бок аккуратно положила свою ладонь на спинку стула, как бы немного упераясь обошла его и сняв рюкзак присела на стул уже переведя взгляд на куасаны... - Спасибо, Я надеюсь Вас не стесняю? - С той же улыбкой девушка не решительно поднесла свою руку к блюдцу и взяла предложенное ей круасанчик... - Скажите.. Вы тут учитесь? - не спеша поднеся вкусняшку ко рту и надкусила...

0

8

-Нет не стесняете тихо сказала девушка...
И сново сделала глоток...
-Да учусь и я смотрю вы тоже ученица? Нала несводила глаз с девушки...

0

9

Проходя по ужэ выученному коредору,всё смотрев по сторанам.
-Немагу привыкнуть...
Заварачивая в кофе у улыбкой произнося.
Войдя туда удивишысь.....Моного народу.....А гдеже Fay-san......ДУмая и мелькая глазами.
-Ага!
Найдя её за столиком чючють воскликнув.
Подойдя туда увидив что она сидела неодна.
-Эээ...непомешаю?
Чючть приклониышись и поправя очки произносил.

0

10

Кивнув головой, девушка еще раз надкусила... Второй же свободной рукой девушка дотронулась до своих губ вытерая крошки с них большим пальцем... Прожевав девушка решила не тянуть и так столь долгое время и решила представиться, - Меня зовут Fay Nitroy, можно просто Fay... А Вас как? - с небольшим смущение спросила она протянув руку и легонько дотрагиваясь да ее кисти своими нежными пальчиками чтобы девушка спустилась на этот грешный мир от своих мыслей... Нежный взгляд Fay как будто ласкал вид жевушки, лицо... ее... Он казался сейчас таким.. насыщенным... таким умератворенным.... его хотелось Лицезреть и лицезреть... но увы еще одно легкое касание пальчиков Fay по кисти девушки спускал всех на землю...

0

11

-Fay Nitroy...Очень приятно!
-Меня завут Chad можно просто, Chad.
С улыбкой говоря и содясь за последнее свободное место.
Посматрев на другую девушку.
-А вас как зовут?
Всё с той же улыбкой спрашивал.

0

12

Осматрев парня оценивающим взглядом, девушка улыбнулась, - Очень приятно...,- взглянув еще раз на девушку Fay убрала от ее кисти руку и положила ее к себе на колено, второй же свободной рукой девушка лихо убрала выволившуюся изза уха, прядь волос обратно и снова перевела взгляд на парня... - а что Вы тут делаете? - немного заинтересованно спросила Афнпродолжая смотреть на ее но ее больший интерес был к этой девушке которая сидела рядом...

0

13

-Ну вроде как,работаю.
Перевадя взгляд и поправляя очки отвечав.
-А вы тут давно?
Поинтересовавшись,осматрев полностью девушку.
-Вы вроде ученица?
Приподняв одну бровь и поправляя по привычке очки,с надзиранием распрашивал.

0

14

Нала спустилась с небес на землю и улыбнулась девушке...
-Я Нала,Нала Миядзаки тихо ответила девушка всем сразу...
Она посмотрела на девушку и в ее глазах блеснула загадка...Она смотрела на нее так будто видела перед собой картинку и она упивалась ее как люди упиваюца водой...
Разговор Fay и незнакомого мужщины она окровенно пропустила мимо ушей...

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-23 02:15:13)

0

15

Услышав голос,повернул голову и посматрел на опомнившуюся девушку.
-Здрасти!
Произносил пытаясь поддержывать разговор.
-А вы,здесь давно?
С упором на "Вы" спросил.

0

16

Устало посмотрев на новую знакомую девушка попыталась снова мило улыбнуться, го к сожелению не очень то и вышло... Вынув оба наушника из ушей и намотав их плеер убрала ипод в картман рюкзака... - Нала... - так же тихо произнесла Fay, как и произнесла Нала... - Красивое имя... - Снова это не послушная прядь волос выволилась изза уха и упала на глаза Fay... "Как же это порой раздрожает..." - И снова же лепко прихватив прядь пальчиками как граблями, убрала не послушную прядь обратно за ухо, смотря уже куда то совсем в другую сторону... "Немного скучновато..."

0

17

Она посмотрела на парня...
-Здраствуйте,нет неочень с наигронной холодностью сказала она...
Нала заметила что девушка заскучала и поставив чашку на стол мило улыбнулась...
Она встала и скинула с плеча прядь волос...
-Вы непосчитаете меня слишком наглой если я предложу вам пройти в мою комнату? спросила Нала протягивая руку и мило улыбаясь...

0

18

-Ладно небуду вам мешать...
Произносил видя что девушки заскучали.
-Потом увидимся....
Ужэ встав говорил он,поправляя очки.

0

19

- Досвидания... улыбнулась прикрыв глаза, но это было совсем не надолго, посмотрев снова на Налу, на луце Fay появилась какая то легкая бодрость и она снова кивнула ей в ответ - Да не чего, я совсем не против... - в ее нежном взгляде чтото блестнуло, и взгляд стал уже другой... какой то загадочный и далекий и в тоже время близкий и нежный... "А она милая..." - улыбнувшись краем губ, Fay, взялась за руку Налы и поднялась... Смотря на нее сверху вни девушка на секунду коварно улыбнулась но улыбка в мгновение ока исчезла

0

20

-Досвидания поддержала Fay девушка и тут же выкинула его из головы...
Услышав положительный ответ девушка просияла и сжав ее нежные пальчики в своей руке направилась в сторону выхода.....
В тот момент что то в ней изменилось но что она и сама незнала какая то уверенность ворволась в ее спрятанное ото всех сердце.....

0

21

Fay, послушно следовала за Налой, к выходу при этом почти не отводя взгляда от нее... "Мне показалось или она немного поменялась?" - с коварной улыбкой девушка продолжала на нее смотреть ... Когда они уже подошли в выходу Fay не сильно сжела руку девушки и при этом мило улыбнулась - Значит мы к тебе да?)

0

22

Нала одобрительно выдохнула когда Fay  сжала ее руку...
-Да загадочно сказала девушка...
Нежно гладя пальчиками ее нежную,гладкую,как шелк кожу...
Нала открыла дверь и вышла ведя за собой девушку...
----->комната Налы

0

23

Войдя в кафе,посматрев свободные места.
-Вон!
Показывая второй рукой на двух метный свободный столик.
Держа Рикки за руку,повёл её сквозь толпу.
Подойдя к столику отпустил девушку,отодвинул стул,
помогая ей сесть.

0

24

- Спасибо!
Рикки села за столик и перед ней сел учитель!
Он такой внимательный! Про себя начала рассуждать ученица.
После этого им двоем принесла официантка меню кафе. Рикки начала
рассматривать меню. Тут так много сладкого что у меня глаза разбегаются по
всем сторонам! Про себя говорила ученица и остановилась на медовом переженим
и на яблочном соке! И за тем посмотрела на , Чада!

0

25

Взяв меню,стал его рассматривать.
-Не в чём себе неотказывай.
Посматрев на Рикки сказал ей.
Так....подумал он про себя и
перевёл взгляд на меню.
-Я выбрал.А ты?

0

26

- Да!
В начале она посмотрела на,Чада, потом перекинула взгляд на официантку и
обратилась к ней.
- Мне пожалуйса медове переженое и на яблочный сок!
Положила меню в сторону и начала ждать когла закжить что ни буть учитель!

0

27

-Ну а мне капучино.
Положив меню на стол,взгленул на Рикки.
Смотрев на её открытые плечи,шею,очеровательное личеко.
С улыбкой иногда отводя глаза смотрел.

0

28

Официантка забрала меню и сказала что их заказ будет скоро готов и он ушла.
Рикки проводила официантке глазами и стала ждать свой заказ, как ученица почувствовала
на себе взгляд учителя. Что она аж покраснела. Почему он на меня там смотрит. Мне чувствуется,
что он меня раздевает своим взглядом. Подумала девушка про себя и сразу перестала об этом думать.
После несколько минут им , официантка принесла их заказ.
- Спасибо большое. - Сказала вежливо , Рикки , официантке.

0

29

-Спасибо.
Переводя взгляд на пришедшую официантку.
Взяв свой кофе поставил перед собой.
Медлено помешывая ложечкой свой кофе,
продолжыл посматривать на Рикки.

0

30

Рикки с большим удовольствиям начала есть свое вкусно
пирожное. Потому что девушка очень любила его! Но все же
даже если она не смотрела на учителя, она все равно сидела красной,
что это было видно в близи. Рикки отломала от пирожного не большой кусочек
и немного подняла свой взгляд и посмотрела на учителя в его красивые глаза.
- Учитель , почему вы так на меня смотрите!
С интересом спросила ученица.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Кафе