..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Длинный корридор


Длинный корридор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

По бокам весят картины

0

2

Медленно идя по каридору я читал надписи на дверях...кафе...бассейн....стоп!....Пойду в кафе подумал я и реско повернул пошол в сторону кафе.

0

3

Ужэ ободрённый я вышел из кафе и закрыл дверь.Сслабой улыбкой я вспомнил гдет оя видел бассейн.....ВОТ!........пайду туда и быстро пашол к той двери.
Ужэ не трогая очки и одежду я быстрым почти вышыб дверь....

0

4

Выйдя из зала с бассейном мельком осматрел стены...незнаю почему я это зделал только сейчас....на них весели разных размеров картины.
-Такс посмотрим- на лево доконца к лестнице в низ.Я поспешил туда но недойдя и до кафе вспомнил что забыл взять из комнаты свой портфель с ингридиентами.
И сказу поспешил туда.

0

5

Выйдя в коридор я ещё раз сверился с планом и пошол в сторону лестницы.........

0

6

И вот опять тот самый коридор......те самые картины.....мне это было знакомо я ужэ привык этой обстановке и чюствовал себя как дома.
-грхе- кашленул техонько.Блин нехватало ещё и простыть.Положа руки в задние карманы я медленым шагом отправился себе в комнату...

0

7

Точно комета ойкая и айкая понимая что опаздывает по кродиору пронеслась.Незаметив стенку в неё нечаянно врезалась едва не убившись, распласталась по стеночке а затем медленно повалилась назад.
-Моя головаааа..
Простонала, вставая
-...ой опаздываю же...бежать бежать бежать бежать!
Вскочив в Аудиторию забежала быстро.

0

8

Хитрая широкая улыбка не сходила с лица парня ни на секунду с тех пор как он вошёл на территорию школы. Медленно прогуливаясь по корридору Саемон искал какое-нить информ-бюро. Наконец найдя такое он стал ознакамливаться с правилами и целями школы.
Да, забавное место... Забавное...
Слегка оскалившись Саемон продолжил ходить по кориддору пока не найдёт чего-нибуть или кого-нибуть интересного.
Ну же детки, где вы прячетесь, я пришёл вас учить...

0

9

Нала медленно брела по коридору прислушиваясь к каждому шороху мокрые волосы липли к ее голым плечам и спадали на лицо...
Интересно скоро я встречу хоть кого нибуть думала девушка...
Она уже почти отчаилась найти хоть кого нибуть живого а живот бурчал требуя еды...
-Это место очень похоже на лабиринт!!! тихо и немного озлобленно сказала она...
Лукавая ухмылка несходила с ее загорелого личика а глаза хищно поблескивали при тусклом освещении...

0

10

Саемон наконец услышал чьи-то шаги. Слегка наклонив голову он остановился ожидая пока этот кто-то не появиться из-за угла.
Похоже кот-то да есть тут, посмотрим кто.
Подождав пока шаги не станут громче парень резко вышел вперёд встречаясь лицом к лицу с... с молодой девушкой. Слегка удивившись но не подав виду ухмыляясь он осмотрел её с ног до головы.
-Хо... Кто тут у нас ходит один?

0

11

Нала ошарашенно отошла на шаг назад и оглядела парня...
Надеюсь это не приведение промелькнуло у нее в голове...
Девушка улыбнулась и едко спросила:
-А что нельзя?

0

12

-А кто ж вас знает, возьмёте да напакостите где-нибуть, будто я не знаю молодёж.
Ухмыляясь на пол лица Саемон обошёл девушку глядя полузакрытыми глазами ей в лицо.
-А что это ты мокрая?
Парень протянул костлявую руку и зацепив прядь волос ученицы намотал себе на палец.

0

13

Медленно, прогулочным шагом идет по коридору.
Улыбается своим мыслям и постукивает тростью.
Проходя мимо одного из учителей и девушки /Наверно новая ученица/, усмехнулся и не останавливаясь продолжил двигаться в сторону кафе.

0

14

Девушка мило улыбнулась...
-Напакостите?! с наигронной усмешкой  в голосе сказала она...
Она оглядела себя и поняла что одежда все еще липнет к ней...
-Я была в бассейне
Она провела хищным взглядом по его руке в которой была ее прядь волос....
Аккуратно что бы неразозлить незнакомца провела пальчиками по его руке и сняла с его пальца прядь своих волос...
-А это я попрошу нетрогать прошипела девушка...

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-21 21:31:50)

0

15

Ухмыляясь парень проводил взглядом прошедшего рядом явно учителя и резко опустил руку снова посмотрев на девушку.
-Как тебя звать русалочка? И что же это ты там делала?
Дав новой знакомой кличку Саемон сунул руки в карманы глянув в сторонуожидая ответа.

0

16

С подносом в руках, директор вновь пробрел мимо странной парочки, но на этот раз даже не взглянул на них, но зато вслушался в их разговор из чего понял, что его догадки были верны.

0

17

Девушка с любопытством наблюдала за шатающимся мимо мужчиной...
Русалочка?????
-Нала,а почему именно русалочка??? с неподдельным любопытством спросила она прислонившись спиной к стене...
-А как вы сами думаете что там делают???
Он разговаривает со мной как с маленокой девочкой!!! мысленно возмутилась она от чего ее интерес к парню стал еще больше...

0

18

-Нала значит... Славно! А русалочка потому что плавала, я прав?
Слегка посмеявшись парень даже удивлялся её наивности и пожал плечами.
-Думаю ты могла бы стать моей ученицей.
Приоткрыв красные глаза он хищно посмотрел на Налу.

0

19

Девушка лукаво улыбнулась и загадочно посмотрела на незнакомца...
У нее было такое чувство будто ее ударили хлыстом...
Она сжала кулаки и прошипела:
-Кретин!Я что на выставке что ли!?Да и воопще кто вы такой!?
Девушка нелюбила когда с ней обращаюца как с маленькой и насмешек она над собой нетерпела...
Она смахнула с плеча волосы и оскалившись посмотрела на него...
Ну что ты сделаеш удариш,посмеешся,уйдеш насмешливо думала девушка...

0

20

-Хе-хе-хе. Ты забавная.
Саемон насмешливо похлопал в ладоши пару раз и подойдя ближе к девушке дал ей щелбан по лбу.
-Не разговаривай так со старшими. Если интересуешся кто я, то меня зовут Саемон.
Поправив чёлку он отошёл на пару шагов развернувшись спиной к Нале.

0

21

Забавная!!!Забавная!!!зАБАВНАЯ!!! Нала медленно вскипала...
Получив щелбан она успокоилась и ошарашенно посмотрел на Саемона...
Увидив что парень развернулся к ней спиной девушка состроила ему рожицу и мило улыбнулась...
Надо бы мне остудица подумал она пытаясь вспомнить где же тут бассейн...
Девушка прошла прямо мимо Парня и повернувшись к нему тихо сказала:
-Я в бассейн...Рада была познакомица Саемон заигрывая сказала Нала и медленно пошла прямо по корридору...
---->бассейн

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-21 22:47:40)

0

22

Слегка задумчиво потерев подбородок, ухмыляясь Саемон опять пожал плечами и направился дальше, временно следуя за девушкой.
Ох-ты ёх-ты, ну что за особы пошли... Ладно, пожалуй мне надо где-нибуть ужиться.
Подумав парень направился к комнатам для учителей.

0

23

>> бассейн
Вышел из бассейна, ведя рядом с собой девушку, закутанную в полотенце.
-Сакура, а что ты умеешь делать лучше всего? Ну, или чем любишь заниматься?
/надо же когда то начинать знакомство/

0

24

\\\ бассейн.
Проклятое полотенце так и норовило упасть с её тела. Девушка уже просто устала смущаться, потому что она к нему как-то привыкла,однако не желая повторить опыт провокации в бассейне, она всё равно куталась в него.
-О... Я люблю петь, танццевать, писать стихи,-смотри исподдлобья-готовить... А что?
С интересом идёт рассматривая длинный коридор, и думая почему тут никого нет.

0

25

-Значит так, будешь днем развлекать меня песнями и танцами, а вечером читать стихи при свечах и приготовленном тобой ужине... - в шутку сказал он. - А  если серьезно, думаю, чему бы начать тебя обучать.
Они подошли к лестнице и стали подниматься на этаж, где находились комнаты учениц.
>>комната Сакуры

0

26

\\\Вошла в свою комнату.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж первый » Длинный корридор