..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Кабинеты » Аудитория


Аудитория

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

необезательно ведь наказание получять,можно и просто поучится

0

2

Я назвачив встречю своей вроде бы новой ученице ждал её в аудитории.
-Где же она- проборматал я раздражонным голосом.
Ходя из угла в угол я расматривал уидоторию...и ждал свою встречю.

0

3

-Агрх- прокричал я!Я готов был растоптать всю затею и уйти....но вдруг я почуствовал что у меня влажные ладони...
-Неучели я волнуюсь как перокласник?- спросил я себя садясь за стол учителя....
-ладно подажду ещё ! если её не будет пайду на поиски....может заблудилась...- у меня проявилась улыбка.

0

4

Подожда ещё час я понял что они не придут.Я встал собрался по привычке опправил очки и с недовольным лецом ушол в коридор...

0

5

Влетела в Аудиторию буквально выбив дверь, Упав и прокатившись по полу, немного приподнялась да тут же запричитала извиняясь.
-Соймосе, соймосе,соймосе, соймосе....простите я опоздалааа!!!!
На всю Аудиторию сказала, всё так же опастив голову. Неуслышав ответа, голову подняла да осмотрелась удивлённо.
-Блииин..я опоздала он ушёл... что же теперь делааааать???
За голову взялась вставая...
-Ааааа Учитель Чед-Самаааааа Где выыыыы????
Почти взвыла, осматриваясь.

0

6

Осмотрелась в аудитори
-он наверное у себя в комнате...... так Фуса...фуса...спокойно.... он тебя не загрызёт ..и не убьёт... ведь так?....
Дав себе хоть какой то настрой , из аудитории выбежала в поисках комнаты учителя.

0

7

Назначив встречю,пришол в аудиторию.
Подойдя к окну,распахнув его чтобы небыло душно.
Чючють обернувшись и мельком взгленув на дверь,пошол к столу.
Сев за стол и поправив очки,ожидал ученицу.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Кабинеты » Аудитория