..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж второй » Ресторан аллая роза


Ресторан аллая роза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Зойдя в ресторан я подошол к официанту.Я незнал что она любила и поэтому заказал только это.
-Можно пожалусто 3 круасана и чашечку чая с сахаром...а ии...два бака шампанскова...
Они сказали подаждать.....Ладно будем ждать....я сел за одноместный столик в раздумии.

0

3

Они дали мне мой заказ на падносе.
-ИИи можно вот эту розу пожалусто?
Я схватил розу из маленькой вазы с стола.
Быстрым шагом я отправился к Фусе.

0

4

Девушка шла на угад и наконец нашла что ей нужно.Она улыбнулась. Поглядев на столики она нашла по её мнению самый уютный.Присев за него она дала знак что б афецант поднёс меню. Через минут 10 она заказала копучино и эклер. Ипринялась ждать.Её столик находился около окна, по этому она глядела в окно стараясь что-то узнать. Потом принесли заказ.Не спеша попевая кофе и откусывая малнькими кусочками один эклер она мечтала. Но она не заметила как с едой было покончено. Она покапалась в кармане и нарыла немного денег. Попросив щёт она вновь стала смотреть в окно. Потом когда щёт принесли оона посмотрела его и недовольно фыркнула.Оставив на столе все свои деньги она встала и удалилась сама не зная куда.

0

5

Девушка вновь пришла сюда.Она медленным шагом села за столик оклок окна. Лицо у девушке было грустное..
Мсл:Ну и скучно же тут..Что бы поделать.-С досадой думала она. Потом она сделала заказ.
И через минут пятнадуать-двадцать ей принесли коые. Она медленно начал пить кофе.На вид можно было понгять что ей грустнто

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Этаж второй » Ресторан аллая роза