..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Ищем » заявки если ищем ученицу


заявки если ищем ученицу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

....

0

2

Вешая объявление о поиске учениц я всё думал о свежем воздухе природы.
"Ищю учениц:каторые бы интереовали предметы такие как - алхимия,стрельба,по пожеланию могу зделать исключение и научить другим предметам на выбор ....
О расписании и требованиях спрашивайте у меня."

0

3

Ну вроде как ищю ученицу.

0

4

Chad возмешь к себе налу и фусу? двух думаю достаточно..аа...вы заявки оставляете но и сами выбираете смотрите и выбираете

0

5

Ищю ученицу)

0

6

Villiam
ты хочешь на время ученицу или постоянную?

0

7

Йа ВСЕ ЕщЕ иЩу йа почти холосая

0

8

ИЩЮ часто играющюю ученицу! :nuts:

0

9

Saemon
Villiam
Chad
Девушки выбирайте

0

10

VilliamНУ фто возмешь мну? xD

0

11

Villiam
Возьмёшь меня?..

0

12

Ищу ученицу пока что одну!

0

13

В общем возмите мяф хоть кто нить ^^

0

14

Юки Фудзиями
Возьмёте меня?

0

15

Fay-san Давай начнем игру у ворот,отпишись там
Chloe а...ты..мм..давай тоже у ворот                                                отпишитесь там первые!
_____________________________
Девушки я вас возьму но на этом пока предел,больше брать пока небуду

0

16

Je не думаю что смогу йа сейчас в комнате моей самой лучшей и любимой подруги ^^

0

17

я фто то запуталась воопчем у мяф есть учитель иль нет??? :sceptic:

0

18

Нала Миядзаки
да это саемон

0

19

Fay-san написал(а):

Нала Миядзаки
да это саемон

хде это написано  :huh:

0

20

Ищу ученицу *зевнув*

0

21

Нала Миядзаки полно других учителей выбирай и играй.Почему устраиваете пробки девушки я вас непонимаю ( я брат ирмы ирмы небудет два дня и заседать как гл. а дмин буду я)

0

22

Юки Фудзиями
хто создает пробки просто непонятно что за либо есть учитель и пусть будут списки и уж начнеца норм игра а то хз знает что....

0

23

Нала Миядзаки
Ирма сдает экзамены так что она уехала,вместо нее я.Я составлю списки и вс такое,но вы определитесь сами кого хотите в себе учителя

0

24

Если я каму нужен писать в личку!! :crazy:

0

25

Так скока у меня учениц?

0

26

кто ко мне?

0

27

Эх..Почему жизнь так несправедлива....Где Leon ? Долго мне ещё его ждать?Ктонить мне скажет?

0

28

Люди отзовитесь!С кем поиграть?

0

29

Ичи
я хотю если пустят

Tina Bernail
а еть хто

0

30

Нала Миядзаки
По иде это мой учитель,но он ваще нинай хде прападаит....

Ичи

Я тож хачуууу!!!! :playful:

Отредактировано Tina Bernail (2008-02-29 20:43:45)

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Ищем » заявки если ищем ученицу