..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Квартиры учителей » команата №13 (Chad)


команата №13 (Chad)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Придя в свою комнату я быстро осматрелся и сказу закрыл дверь.Да комната была нечего.Я сразу распахнул большое окно чтобы проветрить душное помещение....Вот так.....вздохнул я прыгая на постель .....Надо отдахнуть ....еле слыша произнёс я и незаметил как уснул.

0

2

Я еле открыл глаза и я сильно удивился....проснулся я ужэ следующим утром.Встав с пасьеди я сменил одежду на более чистую и не мятую.Подошол к окну и закрыл и до таво открытые на распашку окна.Я успел заметить что за окном еле светило солнце и кажесться соберался дождь.РЕским движением я повернулся и направился к писменому столу.Подойдя я долго искал план школы......Бумаги........БУмаги......Где же план школы?......
-Ага!-воскликнул я нойдя листок запачканый какимто странным цветом и быстро слажил его в четверо и сунул в карман.
Ужэ собиравшийся уйти вдруг я вспомнил что надо взять ключи.....подойдя к кровати я заметил рядом стоявшую от блеска солнца озарившуюся тумбочку.
Открыв первый шкавчик я сказу же нашол ключи и какието бумаги взяв ключи я нестал трогать бумаги....посматрю как приду.....подумал я.
Мне надоела ужэ комнатная суета и поетому я вышел в коридор....

0

3

Войдя в свою комнату я услышал барабанищий по стеклу окна дождь.Из под кровати со скрипом я вытащил свой чюмадан с ингридиентами кстати он успел ужэ запылиться.
Посматрев мельком на часы и сказу выйдя из комнаты в коридор.

0

4

-Вот она обить обителей- усмехнулся я.Подойдя к окну я уидел золотистые ворота и сразу посматрел на небо....Оно прекрасно думал я.....как я хачю уметь летать как птицы...
И с этимы мыслями я распахнул запотевшее окно и быстро плюхнулся на незаправленую кровать...

0

5

Встав с кровати я поспешил заправить постель...Ведь жду я встречи .....Она была очень мятая и скомканая .....я ведь прыгал на неё 2 раза .....с улыбкой падумал я
-так,так,так надаеюсь она придёт- с этимы мыслями я вспомнил прошлый случай и улыбка спала.я сел на кровать и по тойже привычке поправил очки и стал смотреть на дверь.

0

6

Изрядно побегав по коридорам в поиске верной комнаты, в каждую врывылась почти ища его . Тут не исключение, едва не снеся дверь в комнату забежала споткнувшись о порог  на полу растянулась тут же. Спешно приподнявшись , запречитала.
-Соймосе соймосе, соймосе, соймосе, соймосе ..Простите...я опоздала...
Сказала  быстро, пытаясь отдышатся.

0

7

Увидив её я немного удивился...Встав я поспешил закрыть дверь и преглосить её.
-Здраствуйте проходите...а...про опоздание забыли,хорошо?- чётко произнёс я.
-Содитесь- предложил я показывая на кресло.

0

8

-эээ хорошо...
Сказала тихо . поднимаясь и отряхиваясь. К креслу подойдя, села осторожно на краешек. Вся краской залилась, из за своего безумного входа.
-Извините ещё раз..
не сдержавшись сказала ещё раз, голову опустив.

0

9

-Не извеняйтесь вы нев чём не виноваты- ответил я ей.
-кофе,чай?вы чтонибудь будете?-предложил я ей чючють улыбаясь.
Странно но меня удивило такая милая девушка.....
-Вам ктонибудь кагданибудь говарил у вас красивый голос- спросил я у неё Садясь на стул.

0

10

Покраснела Немного, голову всё ещё держала опущенной не показывая, глаза разного цвета.
-Е-е-если можно..м-м-м-м-не чаю....
Протянула тихо совсем,чуть сглотнув сказала.
-Вы первый кто говорит что у меня красивый голос...
Руку подняв , волосы теребит, глупая привычка но почти постоянно теребит короткие волосы.

0

11

Я быстро встал и подошол к чайнику.
-с сахаром,без?- нежно спросил я.
-Вы не волнуйтесь я не кусаюсь- с улыбкой проговорил я.
Невероятно но меня берёт в дрож когда я на неё смотрю....
-Да и кстати можно задать вапрос?Что означает соймосе? с улыбкой наливая чай  проборматал я.

0

12

-С сахаром...
Улыбнулась немного наконец подняв Голову и глаза разного цвета.
-Соймосе это означает как , простите или извините....
Глаза потёрла закрыв немного, видно пыль попала.
-А насчёт того что вы кусаетесь, это ещё фиг вас знает ... мало ли что у вас на уме может быть....пожтому опасения немногие есть...
неудервжавшись хихикнула.

0

13

Зделав вид что поледнию фразу я неслышал,положил ложку саха и помешевая протенул ей окуратно  чай.
-Хм.У вас очень редкие и изысканые глаза....потрясающе- воскитился смотря на её разные глаща.
-Итак перейдём к делу.Вы хотите стать моей ученицей?- спросил неосторожно.

0

14

Чуть улыбнулась беря чашку.
-Да хочу....
Чашку одной рукой держа осторожно, один глаз потёрла , видно пыль попала, когда ешё в стенку вляпалась.протерев нормально,на чай подула , остужая. Чуть отпив улыбнулась.
-вкусно....

+1

15

-Я рад что вам понравилось
-А какие вашы сильные стороны в изучении?
Я немог оторвать взгляд мне она очень нравилась но я непоказывал этого.
Поправив очки по привычке продолжил.
-Вы изучили всех преподавателей?
-Если да то почему вы выбераете меня?
Хотя зачем я это спрашиваю всёравно нечего не будет помнить...

0

16

Задумалась страшно даже не зная что ответить. вопросами буквально завалили и немогла выбратся.Улыбнулась немного.
-Вы первый живой учитель которого я нашла... мёртвых я не находила но всё таки...
Улыбнулась весело.
-А насчёт знаний...я даже не знаю чему вы будете меня обучать.Я обучалась на дому в школу меня не пускали пожтому я примерно одинакова во всех знаниях...вот...
Чуть засмеялась, да снова чай отпила.

0

17

Ужэ улыбаясь полной улыбкой.
-Я в основном буду обучат ьвас Алхимии..
-Кстати сколько вам лет?
Удивительно она такая милашка...я даже сел на всё тот же стул...

0

18

-Алхимия ??? ..круто!!!....
Восторженно вздохнула на него смотря Весело.
-Мне 15....и меня зовут.. Фусако Дайго сокращённо просто Фуса...
Улыбнулась весело, чай отложив руку протянула улыбаясь.

0

19

-Я рад что вам понравилось
Нежно взяв протянутую руку я окуратно и легонько поцеловал.
-Очень приятно я Чад можно просто Чад
С улыбкой ответил и забрав чашку поставил на стол.

0

20

Покраснела как рак и снова голову опустила, расчитывала просто на пожатие. но всё таки ей было приятно, на кресло вновь селя стесняясь и смущаясь.
-Взаимно...
Улыбнулась немного, но улыбки видно не было из за головы опущенной.

0

21

Подойдя к ней я опустился на колени и нежно дотронулся до её подборотка и рпеподнял её голову.
-Не смущайтесь...
-Но вы мне очень нравитесь
Пробормотал я еле слышно и сразу отошол к окну и сменил тему разгавора.
-посматрите какая чюдесная погода.....
Я ждал ответа затаив дыхание..

0

22

Замерла в шоке кода тот подбородка коснулся, так и осталась сидеть с поднятой головой.
- Погода и вы... вправду чудесна...
Сказала осторожно но нечаянно запнулась посреди фразы закончила "вы" с горем пополам подделав под " вправду"

0

23

Опустив голову техонько проборматал
-Несмею вас задержывать,я вас найду и саобщю о уроках...
....Идиот.....подумал я .....Ты идиот.......ругался я на себя
-Досвидания....
....Влюбился.....Мда.....думал садившись за стол и опускав головук рукам...

0

24

Сглотнула, снова краснея...а ведь он ей понравился, глупо конешно влюблятся в собственного учителя но всё таки.. не всегда же подругам первыми их брать на крючок.
-Ха-харашо...
осторожно Встав к двери прошла, пытаясь не упасть по дороге, взявшись за ручку обернулась.
-эээ...а когда и где я вас смогу найти...чтобы договорится...об уроках?.....
Видно вид сделала что неуслышала первое предложение.

0

25

Уткнувшись в руки каторые лежали на столе произнёс.
-А?...Что?....Уроки?...Я вам сам всё скажу....а пока идите в корпус с комнатами учениц и займите там комнату.
...Что с табой.....Где тот увереный парень?......впоминая прошлое говорил про себя.

0

26

-Да и ещё если вас незатруднит позвать Sakura Etsu если вы её канешн овстретите....
Надо было поговорить ещё с одной ученицей...

0

27

-Хо-ро-шо...
По слогам осторожно сказала, выйдя из комнаты вздохнула облегчённо...
-а он хороший....он мне нрава...
Сказала тихо, да вдруг словив себя на этой мысли подпрыгнула едва ли не до потолка взбесившись.
-Аааа Фусако ты дура набитая хватит!!! всё потопали занимать комнату!.
Всё говорит в пространство никкому необращаясь конкретно, голову подняв гордо, Потопала занимать комнату.

0

28

-Так надо успакоиться щас придёт ещё ученица....
Проговорил надавливая на себя.

0

29

Долго и бесцельно бродя по длинным коридорам и уютным посещениям она увидела дверь из которой только что вышла какая-то юнная девушка.Она спряталась за угол и подождала пока та выйдет и подошла к двери, тихий стук в дверь.
-К вам можно?

0

30

-Да конешно войдите
Сидя на кровати прокричал я.

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Квартиры учителей » команата №13 (Chad)