1.Ваше имя и фамилия
Ирма Лэйр

2.Год рождения
20 марта.!7 лет

3.Внешность и описание
http://i007.radikal.ru/0802/fd/4e7d0103ea78.jpg
светлые золотистые волосы*
Загорелая кожа*
Голубые глаза*
средний рост*
стиль смешанный по вкусус и настроению*
4.Биография
Жила и родилась Ирма в городе.Семья была средней обеспечиваемости.мама работала в магазине а папа был рыбоком.Часто девушка оставалась одна.Ходила ирма как и все в обыкновенную школу.Дество Ирма было скучным.Она немогла позволить себе шикарные вещи или последние технические наивинки.И в лунапарках и в парках она редко бывало.Её мама часто работала и в ночные смены а отец мог неделями быь в море.Родители тратили деньги в основном на питание и себя а внимания и потребности дочерям уделяли крайне редко.У ирмы бяла подружка лили.Они часто гуляли вместе ,знакомились с парнями.Но Ирма всегда старанилаь своих однаклосников.Девушка нехотела чтобы все знали как она живет и поэтому с парнями она общалась тоже очень редко.Когда родители вернулись домой то 20 марта девушка сбежала из дома так как придя домой родители забыли что их дочери исполянется 17 лет.Мама придя с работа ушла спать а отец быо в стельку пьян.Сбежав ночью в дождливую погоду ирма неуспела далеко уйти

5.Привычки
Теребить волосы накручивая на средний палец локоны.Постоянно улыбатся порой улыбка наивная или наигранная

6.Как вы попали в школу
На улице было холодно и дождливо в тот день когда Ирма ушла из дому.Сидя мокрая на скомейке она вдруг почуствовала что на её плече упала чьято куртка.Потом послышался голос про то что сидеть на улице одной опасно особенно в такую погоду.Повернувшись ирма увидила молодого человека лет 20 он был шатен а глаза зеленые ярко зеленые как у кошки.Девушка невыдержав всей несправедливости рассказала молодому человеку всю правду о себе и о её жизни.Молодой человек лишь коварно улыбнулся прижал к себе девушку и сказал что её страдании закончилисьи начялась иная жизнь.После чего в глазах потемнело и ирма упала на руки молодому человеку.Парень вколол евушки снатворного.Взял на руки и сев в черный февари уехал куда то там на юг
7.ваши возможности
Девушка владеет иностранаами языками начяльного уровня школы.Хорошо натринерованна в области физкультуры.Неплохо знает медецину так как находясь дома одна часо болела и лечилась сама.
8.связь
357448935

9.Пробный пост.
Сидя на скомейке ирма повернулась к молодому человеку
-что я тут делаю..сижу я ушла из дома просто ушла а если вы спросите почему я отвечу.Потому что я ненавижу своих родителей они меня не любят они просто..просто я их ненавижу..они даже забыли что сегодня мне 17 лет
Эмооциии нахлынули на ирму по глазам потекли слезы девушка рыдала.
Молодой человек присев рядом взял ирму за плече и уткнул носом в свою грудь
-поплачь легче станет..произнес он загадочно улыбаясь.Его глаза горели каим то непонятным хитрым отенком.но ирма немогла заметить этого она была убита собственными родителями их поведением.В секунду другую прозвучяли следующее слова
-все изменится,неволнуйся.
после этих  слов в глазах потемнело..и ирма упала на руки молодого человека.Парень выбросил шприц в мусарку и подбираю на руки девушку улыббнулся более милой улыбкой
-спи сладких снов тебе
и скрип колес раздался где то в стороне черная машина уехала на ююг