..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » комната Ирмы


комната Ирмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

К комнате медленно, но уверенно подошел Леон. Сейчас ему стоило сделать то чего он никогда не делал, и не сделал бы если бы это того не потребовало. В рукаве у него был спрятан шприц с препоратом который требовалось вколоть девушку живущей в этой комнате. "Ирма значит.. Хорошо". Пронеслось в голове у парня и он постучавшись вошел в кабинет, увидев там девушку он незамедлительно улыбнулся и подошел ближе.
-Приветствую вас мадемаузель Лэйр.. Меня зовут Леон Дело, я прибыл чтобы учить вас, именно вас.
Довольно дружелюбно произнес Леон и протянул девушку руку, не дождавшись её ответа он осторожно её взял и пожал, затем слабо потянул на себя и заглянув девушке в глаза мило произнёс.
-Небойся, это будет даже приятно.
Свой французский акцент Леон не мог скрыть. Он быстро достал из рукава шприц и.... всё что произошло дальше случилось буквально за несколько секунд, он вколол иглу в руку девушке и быстро ввел препарат. "Остается только подождать".

0

3

В это время девушка сидела на подаконики и смотрела в окно наслаждаясь пейзажем из окна.Довольно интересная картина наблюдалась в городе.Как вдруг её отвлек звук скрипящей двери.Девушка слезла с подакконика и подошла к молодому человеку осматривая его взглядом и давая критику внутри себя молодой человек лет 20,симпатичный довольно,ещё и француз это мило выглядит..но о чем речт чему учить
-Добрый день я Ирма Лэйр...
Но тут молодой человек потянул на себя девушку все происходило быстро так что Ирма даже неуспела сопротивлятся шле как маслу.Когда игла коснулась кожи девушки ирма сжалась и зажмуривая бурчя сквозь зубы
-больно..же..
просто девушка нелюбила уколы с детсва.Голова резко закружилась  а по вене протекла капля крови от вколотого укола.Девушка толи от лекарства толи от крови но довольно быстро потеряла сознание

0

4

Леон подхватил девушку во время её падения и положил на кровать. "Ненавижу я это делать, за это я себя и ненавижу". Прокритиковал себя внутри парень и нашел в кармане пиджака пластырь и вату, они всегда были у него с собой. Посмотрев на руку девушки он приложил кусок ватки и приклеил его пластырем, чтобы лучше держался. Затем провел рукой по её щеку, убирая с лица прядь волосы. И спокойно так, наверное для себя, произнёс.
-Прости меня..
Нагнувшись он едва коснулся губами её губ, и тут же отпрянул назад.
-Это займет около 10 минут.
Дело придвинулся к стене и стал ждать.

0

5

Ирма спала ей снился сон Небольшая квартика где сидят её родители и дрязья.Но постепенно все начинает пропадать..сначяла мама потом папа потом её подруга лиля а потом мечты в которые она видила.Наступила темнота и пустота.Но появился розовый свет.непонятный откуда вышел парень весь в розовом.Который диктовал условия жилья новой жизнью.этот парень был похож на лео,всетакой же загодочный. Сон шел около 10 минут.Девушка проснулась от того чтос вет из окошка падал прямо ей на лицо и щекотал её носик лучями.Поднимаясь с кровати и потеря сонные глаза ирма оглядываясь посмотрела на молодого человека
-простите я непомню нечего вы кто...помойму..охх...немогу вспомнить на лице была слаба отражающая улыбка

0

6

Увидев что девушка проснулась и даже заговорила Леон улыбнулся, но улыбнулся не издевательски, а мило и явно с добрым намерениями. "Хорошо что никаких осложнений". Пронеслось у него в голове и он перевел взгляд Ирме в лицо.
-Вам не стоит напрягатся.. Я Леон Дело.
Снова представился парень девушке и легонько толкнул её в грудь призывая к тому чтобы она полежала.
-Лучше вам отдохнуть еще немного.

0

7

Так как девушка нечего не помнила они не понимала о чемидет речь.Она непомнила как оказалась в постели и как это вдруг она ещё и отдыхать должна.
--одохнуть
но тут парень толкнул её довольно мягко и девушка плюхнулась на подушку
-зачем не отдыхать,я что упала или перенапреглась..блин непомню....
девушка поднелась снова присев на кровать и напрягла память дабы вспомнить фрагменты прошлого но у нее не получилось лишь от такого напряжения заболела сильно голова.
-вот..блин произнесла девушка хваясь за голову и чуть не кричя..простанала
-я немогу вспомнить...
в глазах потемнело и девушка плюхнулась на бок

0

8

Посмотрев на девушку он решил что лучше его она сама сейчас справится со своей слабостью и решил дать ей немного времени для усвоения. "И всёравно я себя ненавижу за то что сделал". Осмотрев комнату он увидел кресло прямо напротив кровати где он сейчас сидел, встав с кровати он подошел к креслу и сел на него. Мало ли, вдруг девушка прийдет в себя, а присутствие парня ей не понравится. Достав из кармана черную тетрадку и баночку с чернилами, а также перо, он стал что-то довольно быстро записывать. Это был личный дневник парня, и вел его он просто так, для себя. Пометка в тетраде: Я себя ненавижу!

0

9

Открыв глаза через некотрое время ирма уселась на кровать
-неа нечего немогу вспомнить
Обращая свой взгляд в комнату ирма заметила того же самого человека которого видила раньше покрайней мере ей так казалось
-простите..а вы кто? с любопытсвом спроисла девушка ах да а я где? добавила девушка.
Сползая с кровати ирма подошла к окну красивый пейзаш..да точно..странно вроде бы я это уже говрила девушка потерла зытылок и улыбнувшись подошла к чайнику
-чаю желаете? девушка была такой безаботной

0

10

-Нет, нет, спасибо.. Не хочется.
Спокойно, но как-то холодно, пролепетал парень и посмотрел вслед девушке. Решив всётаки снова ответить на её вопрос он, зевнув, произнёс.
-Я Леон Дело, а ты находишся в своей комнате.
Дорисовав еще несколько каких-то непонятных предметов Леон захлопнул тетрадку и снова сунул её во внутренний карман пиджака. "А может я не прав был..Ведь она сама виновата в этом".

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » комната Ирмы