..Damaru chram..

Объявление

..Damaru chram..
Админы:

Irma Лэйр
Mefisto Integro



Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты для девушек
Шаблон анкеты для парней/учителей
Правило игры
Правило написания постой

Рекламщикам:

Реклама взаимная. Не нужно паролей. Сам гость может оставить рекламу. Но незабывайте про взаимность!!!
Время:

16:54
Погода:

На улице сейчас солнечно и тепло. На небе в последнее время нет не облочка, метиопрогноз осадков необещает, значит можно спокойно ходить гулять и не тоскать с собой по напрасну зонтик
Обьявления:

Ролевая вновь меняет свою тематику.Сейчас проводится написание и обсуждение новой сюжетной и квестовой линии.Участников убедитело просим найти информацию,которая может им понадобиться после открытия,так как все темы будут перенесены в архив и скрыты от пользователей.Просим так же завершить игровые линии.
Действия в игре:

Новые ученицы и учетиля прибывают... Некоторые уже начинают знакомиться и заводить новое общения и друзей...
Вне времени:

На ролевой появляються новые темы, и участники, так же игра начинает преобретать обороты и возможно стырый дизайн скоро немного поменяеться на более красивый=)
От администрации:

Срочно требуются администраторы,модераторы и конечно же новые участники.В игру будут введены персеонажи - каноны,так что если будет желание вы можете занять одну из тех ролей.Как только будет вывешан новый сюжет - просим заполнить анкеты заноо или что то отредактировать и приступать к игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Налы


Комната Налы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Милое уютное место...
В ней много цветов и довольно просторно кроме ванны кровати и пары полочек ничего нету....

0

2

-Тук тук тук
-МожнО!
Крикнул через дверь я стирая помаду фусы з губ и поправляя очки.

0

3

--------->парк
Девушка вошла в помещение и скинув платье упала на кровать,она повернулась на бок засунув руки под голову волосы спадали на ее голые плечи и спину и частично прикрывали талию и грудь...
Неужели я добралась до кровати,это воопче хоть моя комната??? в панике подумала она и села на кровати...

0

4

Посидев немного голодный животик дал о себе знать и девушка надев легкий сарафанчик отправилась на поиски еды ну или же кого нибуть живого...
-------->куда то

0

5

-------->бассейн
Девушка медленно вошла в помещение и захлопнула за собой дверь....
Как я устала подумала она ложась на постель и включая тихую музыку....
Она просто лежала смотря на потолок и о чем то думала...

0

6

Нала лежала на кровати и слушала музыку как вдруг ее живот подал сигнал что хочет кушать одевшись она быстро выскочила за дверь...
----->куда то

0

7

------->Кафе
Нала вошла в помещение ведя за собой новую знакомую...
Аккурато закрыв за собой дверь она отпустила руку девуши и села на кровать...
Длинные волосы волнами упали ей на плечи и руки...
Нала улыбнулась....
-Вот моя скромная комнатка весело сказала девушка....

0

8

- Очень... очень красиво... Девушка улыбнулась и подошла ближе к Нале, и когда она оказалась совсем рядом девушка вновь мило улыбнулась прикрыв глаза и произнесла - Я Вас... то есть тебя точно не стесняю? последние слова она немного протянула потом поправилас свои волосы и присела вплотную с боку рядом с Налой положив свою руку на ее...

0

9

Нала вздрогнула от прикосновения девушки но одобрительно улыбнулась...
Девушка тяжело вздохнула.Мысль о последствиях приводила ее в шок...
-Нет
Она невыдержала,бережно обхватила руками голову девушки и нежно поцеловала в губы...
-Нет ты меня не стесняеш продолжала девушка,кончиками пальцев нежно прикасаясь к ее все еще влажным от поцелуя губам...

0

10

Прикрыв глаза от поцелуя... от того наслождения что сейчас произошло...и длилось так не долго...девушка замолчала, ей совсем было нечего ответить...когда глаза Fay медленно преоткрылись она была похоже на ангела, а потом в ней чтото поменялось... - Ты... ты не будешь против? - нежно произнесла она увалив Налу на кровать так что, Fay оказалась сверху, и коварно улыбнувшись не дождавшись ответа поцеловала ее, при этом как то не ожиданно для Налы ручки Fay задрали ей спереди юбку и пролезли к ней в трусики... Когда она нежно дотронулась до ее киски, девушка почувствовала что ее новая знакомая уже довольно влажная, но продолжая все так же ухмылятсо, девушка вошла в нее двумя пальчиками правой руки...

0

11

Нала вздрогнула и прикрыла глаза от наслаждения...
Она робко сжимала руку девушки и что то тихо шептала ей на ухо...
Поцелуй вызвал у Налы сладостное головокружение.Она чувствовала всепоглощяущее желание растаять в ее объятиях...
Она довольно одобрительо выдохнула когда рука девушки скользнула по ее бедрам под юбку...
Взяв девушку ладошками за подбородок Нала нежно поцеловала Fay и отстранившись от ее сладких губ нежно сжала ее грудь...
Через мгновение она поняла что ей нехорошо и быстро выскачила из комнаты...
-Я сейчас вернусь бросила в след девушка
-------->куда то скорее в столовку иль что то тип того

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-02-27 16:16:26)

0

12

офф: Нала реально прости.... >.<'''

Девушка вздохнула и села на кровать... "Наверное не стойло... да не стойло... мне наверное сейчас лучше будет уйти..." Поправив челку рукой и аакуратно легким движением убрала ее за ухо и поднялась с кровати вставая в полный рост... "Наверное... наверное это была моя ошибка.. не стойло..."опустив голову вниз как обычно ходила Fay устремляя свои взгляд себе под ноги направилась в сторону открытой двери...Когда она только начала подходить к двери она немного протянула руку вперед и когда подходила все ближе и ее рука была все ближе к двери... когда девушка дотронулась ладонью до дверити она только лишь тяжело вздохнула. Когда она остановилась перед самым порогоМ, то еще раз обернулась и осмотрелась после чего снова поправив челку девушка вышла закрывая за собою дверь... "Теперь я ей просто не смогу смотреть в глаза йа чувствую себя виноватой..." идя по коридору со станными мыслями девушка дошла до поворота, даже не борачиваясь завернула за него все бюольше погружаясь в свои мысли, продолжая идти с опущенной головой...
----------------------------> Куда то...

0

13

------->парк
Девушка вошла в помещение и сняв галстук рстегнула пару пуговиц на рубашке...
Он подошла к окну и распахнула его настеж...
Обернувшись к парню Нала тепло улыбнулась и легла на кровать...

0

14

хм... Пройдя в комнату Налы, Ичи довольно улыбнулся, после чего пройдя в ее глуюь ншел стул и сел прямо перед проватью на него - так значит ты чтото помнишь? заинтересованно спросил Ичи снимая кеды и кладя ноги на кровать девушки... ноги парня не пахли как у остальных а белые носки даже были не запачканы и не в каташках как у остальных и они были читые и от ниж даже пахло цветками сакуры... - Ты не против? взгляд показал на свои ноги на ее кровати потом снова перешел на нее

0

15

Девушка улыбнулась и кивнула подтверждая его подозрения...
Нет не против тихо сказала она и подползла к нему вплотную...
Она слегка коснулась своими губами его губ она заметила как он задрожал от ее поцелуя и она мило улыбнулась и села на кровате...

0

16

- Я тебе понравился не так ли? Довольно произнес он начиная покачиваться на стуле, но не удержавшись в один момент грохнулся на пол грохотом при этом сломав ножку стула - Черт... валяясь на полу в полном ауте парень уже думал какое бы греббаное приличное апровдание ему придумать... "Может быть... Это ты меня при поцелуе толкнула! Думаешь поверит?..."

0

17

Нет с чего вы взяли сказала девушка...
Когда парень шарахнулся она подошла к нему и села с верху (ниче пошлого)...
Вы не ушиблись? взволновано спросила она...
Так и было она была всю жизнь чьей то рабыней и неверила больше в любовь да и парню она была не интересна...

0

18

Снова взглянув на нее парень ухмыльнулся - ну... как тебе сказать... нет я просто решил тут поспать если ты не против Резко взявшись за ее плечи он ловко повернулася так что Ичи и Нала поменялись местами... и руки Ичиго снова оказались на ее груди - О как снова.. Слегка сжав их он отвел взгляд ,а точнее перевел на них... - Слушай, а какой у тебя размер груди?

0

19

Девушка улыбнулась..
А вы не простудитесь? смеясь спросила она...
И слегка прикрыла глаза от его прикосновения...
2 робко ответила девушка и попыталась выбраца из под него...

Отредактировано Нала Миядзаки (2008-03-01 01:08:39)

0

20

- Ты знаешь, это мне у тебя надо бы спросить... хотя... меня почти все устравивает кроме того что мы, а точнее ты на полу... Слегка задрав ее кофточку Ичи запустил под ее одну свою руку и докаснувшись обноженной ее груди он начал ее немного грубо массировать - Но если станет холодно мы сможем согреться...

0

21

Нала надулась и обняв егоза шею питнл к себе после чего нежно поцеловала  в губы...
Так может найдм место поудобнее? тихо сказала она отстранившись от его губ...

0

22

- Можно... Вынув руки парень поднялсо и взяв за руку девушку потянул ее на себя Так что куда решишь?? Смотря прямо ей в глаза читая ее из нутри... "Красивая - нахалка ктобы мог подумать...."

0

23

Девушка встала и плюхнулась на кровать свернувшись на ней клубочком...
Что это неужто он будет моим учителем? пронеслось у нее в голове она закрыла глаза и представила свое детство,брата и как все потом рухнуло в один миг...
Она съежилась и вспомнила что лежит в одежде Ксо пронеслось у нее в голове...
Она быстро стянула с себя верхнюю одежду и кинула ее в сторону небольшого кресла...
Вздохнула свежий воздух задуваемый из открытого окна и накрылась тоненьким одеяльцем...
Закрыла глаз и притворилась что спит (обычно эть не прокатывало))))

0

24

- Да, да ты опеределенно уснула... Панеь лег аккуратно рядом и прогладил ей по бедру "Да ты думаешь что я придурок который глупо себя ведет, а так же холодная тварь которая не может любить... но сейчас я докажу тебе обратное..." она вновь провел ей кончиками своих пальц по телу снизу вверх и остановившись у шеи парень отодвинув ей волосы поцеловал ее оставляя  на ее шее засос.. "Ммм ты такая сладкая... а что будет дальше... я хочу поробовать конфету и получить начинку..." Развенув девушку к себе он вновь поцеловал ее прижимая к себе и спускаясь своей рукой по ее телу вниз немного поглаживая его, но его рука знала свое направление и залевши ей под трусики вошел в нее сразу двумя пальцами... "Интересно.... а она девствинница? Мне бы хотелось чтобы да..." вновь каварно улыбнувшись глядя на то как Нала получает удовольствие

0

25

Нала тихо застонала и открыв глаза посмотрела на парня Вот опять я чья то игрушка подумала она и погладила его кончиками пальцев по щеке,после медленно спустилась по груди и провела ладошкой по бедрам...
Зачем опять эти игры?? думала она податливо тая в его крепких руках он мог лепить из нее все что захочет все что пожелает и она поддастся ему как мягкая глина в руках мастера...
Девушка приподнялась и сонными глазами посмотрела на него запустив пальчики в его взъерошенные волосы девушка нежно улыбнулась и поцеловала  его в губы...
Завтро ты уйдеш и возможно мы больше не увидимся мысли в ее голове сменялись одна другой и отстранившись от его сладких губ она положила голову ему на грудь и нежно обняла его...
Буть что будет сегодня я твоя подумала девушка и тихо сказала:
Ичи я я... она замялась...Я надеюсь вы хоть когда нибуть вспомните меня она прилажила пальчик к его губам что бы он ничего неотвичал и закрыла глаза что то тихо напевая...

0

26

- Хм...- убрав ее паличики от своих губ парень с улыбкой вновь поцеловал ее, продолжая массировать ее киску подкоючая уже третий палец.. Ичи отстранился от ее губ и приблизившись к ее ушку, почти шепотом произнес ей - Ты... такая нежная... Мне это навиться в тебе... - этот голос успакайвал и внушал доверие ему. Второй свободной рукой парнишка слегка взялся за ее грудь и тоже начал играться с нею только полее нежнее, он уже чувствовал что она уже готова, но Ичиго решил подождать немного наслаждаясь ее видом, легкими стонами которые его тоже возбуждали... Но в один момент но перестал что либо делать и ехидно смотрев на Налу парень встал на колени, и растегнул свои штаны и спустил их вместе с трусами доставая свои член перед нею... - Нала... хочешь мне немного помочь? - вновь взяв ее легко за волосы совсем нежно так чтобы ей небыло больно, а оставалось только не приятное чувство и так сказать заставил ее приблизиться к нему, а точнее к его члену который был напряжен, и которому определенно хотелось ее нежных губ и сочной киски - Ну что скажешь? -смотря на девушку верху вниз, Ичиго любовался ею смотря на нее почти не отрывая взгляда...

0

27

Девушка промолчала и лишь аккуратно пальчиками провела по его члену наклонившись чуть ближе нежно поцеловала слегка проведя по нему кончиком языка...
Она аккуратно взяла его в рот и плавными движениями начала двигаца вверх в низ медленно заставляя его еще сильнее сжимать ее волосы...
Она с интересом наблюдала за его реакцией за его движениями....

0

28

Сжав как по инетций ее волосы еще сильнее в своей руке он смотрел на нее слегка уже влюбленным взглядом - Ты знаешь, я типа, начинаю в тебя влюбляться... проговорил он смотря на нее уже более лукавым взглядом наблюдая за ее движениями, аточнее ее ротика... - Ты ведь такая милая когда в постели, ты скрываешь себя настоящую зачем? Положив и вторую руку ей на голову парень начала ее слегка поглаживать ощущения кавая его начали переполнять, а возбуждение рости... - я думаю тебе надо подарить, сегодня особенную ночь... Перестовая поглаживания он и второй рукой сжал ее волосы и начал уже помогать ей двигаться быстрее...

0

29

Нала высвободила свои волосы и отстранившись от его плоти силой завалила его на кровать и окозалась с верху...
Наклонившись к нему девушка прильнула к его губам и ловко заставила его войти в себя девушка лукаво посмотрела на него...
-Я не скрываю себя мне не для кого быть такой какая я на самом деле тихо сказала она сладко застонав...
Она положила его руки себе на талию и склонившись к нему медленно начала двигаца в такт ее беению сердца...

0

30

- Хм... Такая ты мне больше нравишься... Его выражения лица не поменялось, и держа ее за талию Ичиго коректировал ее движание... Каждый раз насаживая ее все глубже на себя. "Кто бы мог подумать... Что она такая...ммм... Такая... возбуждающая" Его тело покрылась маленькими капельками пота, но на его лице все так же оставалась лукаво-пакостная лыба... Решив что в этой позе не интересно он вышел из нее и поставив девушку на корачки снова вошел в нее до упора... - Ну как тебе... малыш? Нравиться? это звучало как то не естественно из его уст как то... как то не совсем добро... Начиная поддерживать ритм он входил в нее и входил... Стоны Налы заглушали и так еле слышные хлюпания ее киски... Ичиго наклонившись вперед обхватил ее груди своими руками и сжал их до боли после чего вновь ускорил ритм движений

0


Вы здесь » ..Damaru chram.. » Комнаты учениц » Комната Налы